Виссарион

Услышал "гениальное" в новостях по поводу низкой цены на российскую нефть: "Россия сама может выставлять цену на свою нефть". Ну выставите по 200$ за баррель и продавайте.

–6
Ответы
Андрей Мацнев

Про газ в Европе, помнится, тоже так говорили, когда по 230 долларов за тысячу кубов его покупать по долгосрочным контрактам не хотели😉

Виссарион

может и готов...но за пол цены, а то и вообще без денег...это не европа, там выйобываться не получится

Андрей Мацнев

Китай сейчас покупает за 300, Европе предлагали по 250-280 по долгосрочным контрактам, те отказывались😉

Виссарион

да да...свежо преданье

Андрей Мацнев

Что не так? 🤔

Юрий Ласковец

этож виса............ему усё не так!! оно неспособно мыслить вааще!!

Timur Sa

Если Россия выставит по 200 - начнут брать по 200, ибо завтрабудет еще больше, уже проверено😁

Вова С Кошкой

России хотя бы есть что выставить на продажу, а что можете предложить вы?

Александр Мамедов

Так зачем? Она так хорошо лежит под землей.Под русской замлей.

Имя Фамилия

Подожди, будем как Китаю газ продавать по себестоимости !🤭😂

Михаил Цветаев

🖼

Tp
Tpикcтep

Хохлам вобще уже нечего продавать ))

Валерий Егов

Опять чужое считаешь? Нищеброд.

Андрей

вы не хотите! предлагали!!!!!!

Виссарион

ну так логично...кому надо по 200, если за углом по 50)

Андрей

бери за углом!!!!!!

Виссарион

все так и сделали

Ма
Марина

Вот именно!)))👍👍👍

Ольга Ивашиненко

Так и будет

Виссарион

ну да...зная какой из путина экономист не удивился бы))

Имя Фамилия

У тебя в голове что??????????????????

Виолетта Милая

🖼

Зм
Змей

😁👍