Дарья Лебедева

Избавляйтесь от синдрома Хатико. Хватит ждать того кто ни когда не придёт!

Ответы
Евгений Кочергин

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: — Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, —
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

Михаил Бурнаков

Твой образ, сотканный из солнечных лучей, я вижу каждой ночью в своих снах, и многое отдать готов за то, чтобы сны эти никогда не менялись. Мне мало дня, чтобы на тебя наглядеться, а когда ты приходишь во сне, то я могу любоваться тобою и ночью, когда мои глаза закрыты. Хочу быть с тобой всегда, любимая, и не терять ни мгновения счастья.
*THUMBS* *KISSING*

<.
<<<Ovka>>> .

АДМИН ОТ БОГА +50% К ВКЛАДУ ЗА 24 ч
ИДУ НА 4 КРУГ ПОДНЯЛ 17К,СУММА ИНВЕСТИЦИЙ В 2 РАЗА ПРЕВЫШАЕТ
СУММУ ВЫПЛАТ,ЗНАЧИТ ПРОЕКТ РАЗВИВАЕТСЯ.ВЫПЛАТЫ МОМЕНТАЛЬНЫЕ НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГУ http://bit.ly/2qHicEi

Дмитрий Негода

Мы все живем и надеемся на чудо .Моя бабушка с 1945 по 1973- до последних дней, каждый день,чуть заря ,выходила на улицу ,ждала двух сыновей,не вернувшихся с войны.

Владимир Рачков

Тогда надо отказаться от любой мечты и вообще ничего не делать, а просто довольствоваться тем, что уже произошло.

Галым К.

Он обязательно придет,-это будет так неожиданно как снег среди бела дня летом,надейся и жди!

Юрий Секерин

Дарюша, почему Вы думаете, что "оно" у меня есть? А вы красива даже без Хатико.

Александр Бондаренко

Точно. всегда надо вовремя разжимать пальцы рук и отпускать человека.

Марат

Свято место пусто не бывает - будет другой синдром или кто-то придет.

Далеко Не Идеал...увы(

))) ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок!)))

Далеко Не Идеал...увы(

На летучий голландец похоже)

Даша

да, появляется и тут же улетает

Далеко Не Идеал...увы(

) оптический обман зрения )

Даша

мечта...

Алексей Зибарев

красава там им всем .открой глаза а то зомболюди сидят

Константин Лисицын

Память не отпускает,Дарья!И никуда от нее не деться...

Александр Хохряков

нужно ждать и верить и тогда будет все окей не так ли.

Николай Тимухин

Ну если вы так говорите значит вы уже его не ждете

Алексей Строганов

Пытаюсь,говорят время лечит. НИФИГА НЕ ЛЕЧИТ!!!!

Серик Дюсембаев

Чем жить без надежды ,лучше совсем не жить.

Владимир Надеин

Вы так молоды и красивы , у вас все будет .

Евгений Никулин

Надо довольствоваться тем что есть 💐

Алексей -Осминин

Да но к это ко мне это не относится.

Андрюшка

ЭТО ВЫ РАССКАЖИТЕ САМОМУ ХАТИКО!