Io
Ioan

умней!!! анекдот: один- доктор, у меня между лопатками чешется!?? пьете? НЕТ!!, курите? НЕТ, Гуляете? НЕТ!!! да ты милок в ангелочка превращаешься. крылышки растут!!!

Ответы
Владимир Бахаруев

а вот если фсё делаю и моюся постоянно а фсё равно чешится, ет бида?

Io
Ioan

)))...проверь воду, может не та?

Владимир Бахаруев

да вроде мокрая

Io
Ioan

каждый рождается на свет с невидимой короной на голове!!! затем развиваясь, получая то или иное образование и воспитание, в зависимости от среды- в случае правильной среды- корона сидит ровно, в зависимости от попадания на нары, пр. грязный сервис улицы- корона искривляется!! таких индивидов с искривленной на голове короной- можно определить с жаргонной -грязной лексикой и т.д.

Владимир Бахаруев

доходчиво

Ольга

Ну... этот совсем другое дело, смешно.

Io
Ioan

ПОКЛОН ВАМ

Ольга

Взаимно, Иоанн !!!

Dasha Vypova

Да не в ангела,скорей всего в козла.

Io
Ioan

в смысле воду из лужицы попил?

Dasha Vypova

Да я просто так брякнула!

Io
Ioan

вообще то в бяркании твоем есть соль!!! ты воспринимаешь мужчин пьето-курито-гуляк?

Dasha Vypova

Да прям!я тебе скажу по-секрету;у меня есть с чем сравнивать..)))но я не сравниваю.

Dasha Vypova

вернее с кем!

Io
Ioan

все хорошо в сравнении))) продолжай сравнивать)))

Светлана Науман

молодец!!!!!!!!!!!

Io
Ioan

в смысле поумнела?

Светлана Науман

увы все становится на свои места

Марк

тоже неплохо

Юля Павёлкина

прикольно

Io
Ioan

умней дубль 2 !!! анекдот: один- доктор, у меня между лопатками чешется!?? пьете? НЕТ!!, курите? НЕТ, Гуляете? НЕТ!!! может тебе милок искупаться надо?

Юля Павёлкина

Пятачок и Вини Пух.... Вини у меня рука чешется,к чему? -К деньгам!!! -Вини у меня ухо чешется,к чему? -Быть дождю! -Вини,Вини у меня задница чешется,к чему б это??? -Слышь свинья,иди по мойся!!!!!

Io
Ioan

)))

Юля Павёлкина

как то так...

Жазира Мукеева

Ахахп

Людмила Бострикова

☺️

Леди Мила

😃

Io
Ioan

умняшка

**
*** **

😊