Ал
Алсу

Как относитесь к электромобилям, точнее, к гибридам? Что на ваш взгляд лучше, просто электрокар, гибрид или плагин-гибрид?

Ответы
Fenix🇱🇹

К электромобилям отношусь отрицательно , т. к это дорогая машина и дорого в обслуживании. Она не рассчитана на долгие поездки , не везде есть возможность ее подзарядить, да к тому же ещё тратит время на зарядку, не говоря уже о постоянно растущей цене электроэнергии . Фактически это игрушка для города .

Fenix🇱🇹

У меня дизель довольна .

Александр Гусев

По тем ценам, по которым сейчас продают любое авто, лучьше ходить пешком. У меня есть "Калина кросс" восьмилетнего возраста. Хорошая машина. Но обслуживание для пенсионера накладно. Сейчас чем новее и совершеннее автомобиль, тем дороже его содержание

Геннадий Зернов

Плагин-гибрид это плавный переход на электрокары. Будущее мобильных хсредст предвидения это прямой электропривод на колеса или винты в воздухе или воде.

Ал
Алсу

Хоть кто-то по-существу ответил. Спасибо.)

Геннадий Зернов

Удачи вам.

Жомарт

Всё новое всё не уверенное, купил дочере Тойота гибрид в мороз не переключался на бензин, под навесом или в гараже без проблем.. думаю отработают....

Diana Т

Моя Доченька отказывается от гибрида, говорит, что она и телефон не всегда заряжает во время.

Жомарт

Это главное, телефон это важно..

Андрей Будняев

Могу только сказать,что в городе стало навалом машин "Би ай Ди".на эл.тяге.

Владимир Кириллов

Нормальная машина с традиционным двигателем.

Do
Donatas

как гаджету игрушке не более того

Ал
Алсу

Нет, ну, для города-то неплохо ведь или мы в ралли по бездорожью обычно учавствуем.))

Do
Donatas

лучше самая простая электричка (эл.авто) если для города без особых затей и наворотов.что бы надежнее было.

Се
Серый

В нашем случае лучший гибрид

Сергей Николаевич

Да на них никто не ездил..

Жа
Жанна

Предпочитаю бензиновый