Галина Капитанова

Сегодня хочется пожелать всем, кроме хамов, пишущих гадости, ВСЕМ ПРИЯТНО -- ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СНОВ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!! Всем спааааать.......

Ответы
Nina Malkova

Сон!!!!! Мечта и сказка для меня! Я не хочу сказать что мучает бессоница, но иногда от тягостного дня, так хочется укрыться мягкою подушкою! Я сны умею заказать, такое мне дано, но не всегда могу я отдыхать... А очень хочется!

Галина Капитанова

ЧУДЕСНО НАПИСАНО!!! ОЧЕНЬ ПОЭТИЧНО... закажите сег.на ночь яркий отдохновенный сон... Доброй ночи...:)))))))

Я Ждал Тебя

— Мойша, вы спали с моей женой?
— Одну минуточку, сейчас посмотрю (листает блокнот). Да, я спал.
— Я недоволен.
— Минуточку (листает блокнот). Я тоже...

Галина Капитанова

!!!!!!!!!!!! Утром в одесском дворике на видавшем виды асфальте появилась надпись : " Все мужики Козлы" , а к вечеру появился ответ : " Ну и вы, Сарра Абрамовна, тоже не подарок!"

Фархад Исмаилов

А тебя, Галинушка - с праздником! С нашей общей великой Победой!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Капитанова

С удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ФАРХАД, С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!! ЗА НАШУ ПОБЕДУ!!! УРА!!! А за Галинушку --- отдельное Спасибо!!!!!!!!! :)))))))

Cергей Свириденко

Галя! Что делать? А в нашей роте произошёл подъём, сделали кое какую гимнастку, и топаем на кухню употребить творожку с изюмом и кофе!

Галина Капитанова

Я очень рада за вас!!! :))) Искренне рада!

Cергей Свириденко

До отбоя 14 часов, Гауптвахты не будет. Ура! Сбежим в самоволку, если встречного ветра не будет, к девушкам прошвырнёмся!!!!

Галина Капитанова

Подкрепились, -- и вперёд!!!

Cергей Свириденко

Вперёд до полного!

Галина Капитанова

Ну да! Только вперёд!!! --- Девиз настоящих Мужчин.

Левин Василий

Ладно будет зделанно товарищ командир я в кроватку пошёл и падушку там нашёл положу головку на неё и усну глубоко

Галина Капитанова

Прикольно!....:)))) споки...

Левин Василий

Что баю баюшки пошла ты хоть шепни мне в ушко я пригатовлюсь подружка

Галина Капитанова

Нл слишком уж не увлекайся прибаутками свлими? -- не все оценят!..

Левин Василий

Ну шутник я и болтун извени если не угодил

Галина Капитанова

Да На Здоровье!!!

Владимир Набоков

Пусть и хамы отдыхают,да сны видят оздоровительные,глядишь,утром и другими людьми проснутся))

Галина Капитанова

Надежда нас не покидает! ну что же, посмотрим...

Та
Татьяна

Так. Тема хамов звучит все громче. И чет не встретила сегодня ни одного, попрятались что ли?

Галина Капитанова

Я от них уже устала!...

Та
Татьяна

Я предлагала их атаковать, мужики в кусты

Галина Капитанова

Как всегда, -- они в кусты, а нам отстреливаться!!!......

..

Спасибо за всё! Хамы проведут неспокойную ночь под влиянием Ваших флюидов ☺️

Галина Капитанова

:)))))))) С Праздником!!!

..

Мир! Труд! Май!

Балбес

А можно не подчиниться и продолжить выполнять заявки слушателей на радио? 😊

Балбес

Добрая Вы... 👌

Галина Капитанова

Доообрая. добрая! :))) ( сценка из хф." Женитьба Бальзаминова )

Балбес

😱😋

Балбес

Бе-бе-бе... 😊

Iraida Anuhina

нееет у нас утро!!! Всем хорошего дня, солнечной погоды и трудовых свершений))

Галина Капитанова

ВЗАИМНО!!!

Iraida Anuhina

😀

Виталий Гончар

Я только проснулся, пока надеюсь еще не хам, а уже хочется гадость написать.

Галина Капитанова

С Добрым Утром! Превозмогите себя!!!

Виталий Гончар

В смысле писать гадость или еще подождать

Галина Капитанова

В смысле пожождать! :)))

Вадим Шашкин

Спасибо, милая! И Вам пусть приснится и сбудется то, чего очень хотите.

Галина Капитанова

Взаимно! :))))))) и Вам того же!

Вера Сергеевна

Благодарим Вас .И ...С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ ,С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ .!

Вера Сергеевна

Всегда постараюсь быть рядом .Точно знаю -слова поддержки не пустой звук !

Галина Капитанова

Это да, но Вы так точго чувствуете момент!...

Вера Сергеевна

Благодарю Вас и Вашу стойкость !

Галина Капитанова

ВЗАИМНО!!! СПАСИБОГ!!!

Людмила Бритвина

Большое спасибо,действительно у нас на Урале уже 1 час и пора спать

Галина Капитанова

Приятных снов...

Валентина Лудова

...спасибооо...))) вам тоже таких добрых и сладеньких сновидений)))

Галина Капитанова

Спасибо, дорогая, ох, как нужно бы!....

Валентина Лудова

.а еще позитива и хорошего бодрого дня..)))☕ ☕

Галина Капитанова

И вам, моя милая, того же, от души!!! :)))

Валентина Лудова

..спасибки.., моя хорошая..)))🌸🌸 🌸

Галина Капитанова

Споки, споки...

Таша

да и хамам можно это пожелать.. а Бог знает как распорядиться...

Галина Капитанова

Вы правы, хотя своими гадостями они не заслужили, но Бог учит нас Добру и Терпению...СПАСИБОГ, Татьяна!!!

Екатерина

Спокойной Вам ночи))чудных сновидений.🤗💖🌙

Галина Капитанова

Чудные, дивные пожелания!....Спасибо вам:))) так трогательно...Ангела Хранителя на сон грядущий!!!

Тт

а пример почему не показываете?))))) нам предводитель нужен))

Галина Капитанова

Ну почему же?!!! многие так хорошо откликнулись, и с такими добрыми пожеланиями,..

Галина Капитанова

Ну почему же?!!! многие так хорошо откликнулись, и с такими добрыми пожеланиями,...

Michael Lvovich Kunin

День был действительно насыщенный . Всем спокойной ночи.

Галина Капитанова

Доброй ночи, приятного сна......

Игорь Алфеев

Спасибо!☺️ И Вам сладких снов и бодрого пробуждения!

Галина Капитанова

Замечательное пожелание!!! спасибо, Игорь!:)))