Галина Капитанова

Сегодня хочется пожелать всем, кроме хамов, пишущих гадости, ВСЕМ ПРИЯТНО -- ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СНОВ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!! Всем спааааать.......

Ответы · страница 6
Додонов Вадим

разумно

Галина Капитанова

Спасибо!.. Доброй ночи....

Додонов Вадим

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Филимонова

спасибо

Галина Капитанова

И вам !..Ангела - Хранителя...

Ольга Огородник

спасибо

Галина Капитанова

на доброе Здоровье, Оленька!....:)))

Олег Aлександров

Спасибо

Галина Капитанова

На здоровье. Спокойной ночи...

Владимир Яновский

бай бай

Галина Капитанова

Можно чуть поласковей : баааааюшки - бааааааююююю........Добоой ночи всем добрым людям, --- большим и маленьким...

Галина Капитанова

Обязательно!...я по жизни рассказываю сказки : сначала детям, затем внукам, и вот теперь , недавно , попадаю на опеоацию. В б-це в многолюдной палате не спится!...Брожу, как привидение по ночному, безлюднлму коридору отделения, и клянчу сильнодейств. снотворное у деж. сестрички.....она мне гов.; что это нельзя, --- тяжёлый нейролептик, но делает в/м.димедрол и ласково так спрашивает: " А сказку рассказать??? ", и у меня даже от шутки,но душа перевернулась.......какие все мы дети....:)))

Владимир Яновский

без принуждения без утраты

Лилия Соколова

🌺

Галина Капитанова

:)))Спасибо и Доброй ночи, Лилечка!

Владимир Шитов

🌹

Галина Капитанова

Благодарю за Розу, Володя! :*))

Владимир Шитов

спать мне ещё рано ужинать счас пойду да и белые ночи у нас начинаются

Владимир Шитов

км так 650 на северо запад

Галина Капитанова

Помню, помню, -- Вы из Питера!...

Галина Капитанова

:))) С наступлением белых ночей! Самое прекрасное время..

Игорь Калинин

👋

Галина Капитанова

Я сказала : баиньки, и никаких шалостей!

Игорь Калинин

зубами к стенке и не храпеть

Роза

ок

Галина Капитанова

У вас Прекрасное имя, -- как сам цветок!.. Доброй ночи!..