Кр
Кристина

Весна! Чего-то хочется...То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия....Секс тут не при чем.💃🌹🌹🌹😍

Ответы
Igor Shumarin

Весна... Лужи. Тут один мальчишка подошёл ко мне и предложил пойти вместе. Я согласился... Проходили мимо лужи. Он взял и прыгнул в эту лужу да так, что облил меня с ног до головы. И теперь я очень хочу надрать ему задницу.

Кр
Кристина

Да , ладно...Сам поди такой же был мальчишкой. просто подлови его и сам как прыгни....Весело же....

Igor Shumarin

Ну, я так не смогу... Я уже старик. Оказывается его дружки всё это снимали на свои телефоны.

Кр
Кристина

Ну и ладно. Небольшое приключение...Просто посмейтесь над его сообразительностью.

Anatol Solear

У вас желания как в сказке-пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Ну в принципе не может быть разнообразие или безобразие без секса. Да и вам,,,, судя по фото,, вовсе нет смысла лишать себя удовольствия...........

Роман Кроллау

разнообразия .... мг .... безобразия ... мг ....... Попробуйте молоко с селёдкой и чесноком , сверху пиво или квас , пару-тройку апельсин , зашлифуйте всё кефиром ...... и будет вам и разнообразие и безобразие .....

Роман Кроллау

есть вариант - коктейль "Спящий засранец" ......

Виталий Бобров

Весна загадка природы , потому и определиться не можете ! А секс никогда не помешает , ибо действует благодатно на весь организм . С праздником Вас ! 🌹🌺🌸🥀🌷💐🌹🍇🍓🍒

Ша
Шамсуддин

у женщин совершенно другая логика, женщина когда говорит, мужчина думает ОНА ХОЧЕТ! но когда говорит подобное, мужчина думает ОНА ТОЧНО ХОЧЕТ СЕКСА

Владимир Малышкин

Испытать новые чувства если старые не угасли весна время надежд и мечтаний строительство планов душевные волнения вот так 😉

Кр
Кристина

Ого! как топором вырубили.

Владимир Малышкин

За то от души 😊

Rif Gaisin

Вам хочется разнообразные знакомства до безобразных отношений, либо разнообразные отношения до безобразного знакомства.

Кр
Кристина

Задумалась.

Rif Gaisin

Такая красивая леди задумалась.

Жора

Это лукавство, Кристи! Без секса тут не обойтись, природу не обманешь. Да и не такое уж это безобразие, если по чесноку!

Кр
Кристина

По чесноку нет. но не могу же я вот так откровенно написать об этом. И без того много желающих...

Жора

Молоток! Ценю скромность, даже если она и наиграна. Красивой женщине позволено многое!

Сергей Щербаков

Привет да весной всегда чего та хочется. Наверное это пробуждение из зимней скуке 🌹😉✌️

Сергей Комитетский

Деревья одеваются , девушки раздеваются . А мужчины руки в брюки придерживают , глядя на милых девушек 🤣

Михаил Гехт

так гормоны бурлят со всех сторон, не только там. Перестройка (гормональная) и гормональное же ускорение

Барон Де Гофмансталь

Странно, весной как раз всем секса и хочется, как говорится, щепка на щепку лезет, а у нее ни при чем🤔

Кр
Кристина

Ну вот такое настроение.

Сергей Ларичев

Тогда разберите свой платяной шкаф! И выкиньте все старое и лишнее для разнообразия и до безобразия!

Алексей Тимонин

за город в поля, леса, луга - и любоваться на все то, что просыпается после долгой зимней спячки.

Алексей Голофаст

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.

Партизан Недобитый

Будьте по-тверже!Выберите что-нибудь одно!И дальше действуйте согласно выбранному!

Геннадий Сухоруков

А почему секс тут не причем. Весной щепка на щепку и.т.д. Гормоны начинают выпирать.

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️ .. 😁 .. И всё же с этим надо поосторожнее , а то заведёт не туда . 😉😘💐

Ко
Костик

Какая ты выдумщица и фантазëрка, до безобразия разнообразна со знаком +🙂

Кр
Кристина

Ну надо хоть как-то настроение поднимать людям.

Ко
Костик

Мне подняла, спасибо Кристин, знаешь я всегда с большим удовольствием читаю твои вопросы и ответы, а также комменты и не устану повторять ты у нас умница)

Владимир Панченко

о русский секс -бессмысленный и беспощадный. Сколько в этих словах скрыто