Ludmila S

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса! Вы согласны?

Ответы
Борис Алиев

Нет. Чему бы Грабли НИ учили..... Они всегда ведь учат. А частицы НЕ и НИ путать не надо. Смысл совсем разный получается. Учите великий и могучий русский язык и не обижайтесь, пожалуйста.

Александр Евченко

да когда нибудь грабли сломаются от удара об лоб и короткий держак стукнет чуть ниже пояса

Ludmila S

Сомневаюсь...Это сколько раз надо наступить на одни и те же грабли?!

Виктор Косачёв

Смотря какие грабли. Я лично приспособил к ним острый топор. Наверняка обучит.

Ludmila S

Опытных женщин не так -то легко обмануть...

Виктор Косачёв

Конечно. Ушлые. Но бля не мне достались.

Ludmila S

Им повезло, что не Вы попались.😅🤣

Виктор Косачёв

Со мной такие фортеля не прокатят. У меня везде глаза и уши.

Ludmila S

👍👍👏

Сергей Чесноков

лишь бы только не китайские были . больно уж хрупки они

Ludmila S

Хрупкие -то вряд ли чему научат вообще...😅

Владимир Забродин

И как бы мы без них тут жили. Мы улетели б в небеса

Ludmila S

Не растерять Вам оптимизма, Володя!Оптимизм как раз и помогает дальше идти!🤝👍

Владимир Забродин

Может и меня они поджидают в пути😀

Ludmila S

Браво!!!👍👏

Владимир Забродин

Ах Самара -городок, беспокойная я. Беспокойная я успокойте меня!

Ludmila S

Меня мало что беспокоит...

Максим Jw

Смотря что называть чудом.

Ludmila S

Ну, сколько бы ни набивали шишки, наступая на одни и те же грабли, не потеряли веру, что Ваша мечта сбудется...

Максим Jw

Я через чур осторожен и внимателен. Я редко набиваю шишки.

Ludmila S

Повезло!👍

Вечность

А виллы требуют сердца

Ludmila S

Вилы или виллы?

С К.

Красивые постройки, скажем так по простому.

Ludmila S

Если Вы верно поняли, то тогда они требуют не только крепкого сердца, но и ума...

Вечность

А для сердца что виллы

Миша Zvo

Вполне согласен.

Ludmila S

Здорово, что не перевелись ещё романтики или целеустремлённые люди, которые не опускают руки при неудачах!👍

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😂

Ludmila S

Рада слышать, что не перевелись ещё люди, которые верят в чудеса!👍

Nikola Mahkov

-верим-видим-создаем!--😂

Ludmila S

Удачи Вам!

Nikola Mahkov

-ивам!--😀

Людмила Канивец

Бесспорно!

Ludmila S

С Вами случались ситуации, когда Вы наступали на одни и те же грабли?

Людмила Канивец

Было, поэтому я с вами и согласна!

Ludmila S

Приобрели опыт хотя бы...Хорошо, что оптимизм не растеряли и веру в лучшее!👍👏🌹🌹🌹

Людмила Канивец

Мы не роботы! А опыт пригодится!

Ludmila S

Полностью согласна с Вами!🌹👏👍🌹🌹

Тина Тим

Конечно.

Ludmila S

Были в жизни ситуации, когда наступали на одни и те же грабли?

Тина Тим

Нет не было.На какие то наступила месяц назад,но не мои видать,фейерверк долго стоит в глазах.

Ludmila S

А в чудеса верите?

Тина Тим

Да верю

Ludmila S

Только я имела ввиду наступить на грабли не в прямом смысле...😅🤣

Тина Тим

Я поняла,когда на свои наступает,знаешь ,а когда за какой то грешок,то получаешь ярче😛😂

Евгений

конечно

Ludmila S

Вам можно позавидовать! На одни и те же грабли наступали?

Евгений

нет второй раз уже убирал

Ludmila S

Осмотрительный Вы человек!👍👍

Лариса Новожилова

😂😉

Ludmila S

Вам можно позавидовать!Романтическая у Вас душа!👍🌹🌹🌹

Лариса Новожилова

и произошло же!!!!!!!!!не смотря ни на что!!!!! а не могло в принципе!!!!!!!

Ludmila S

Мои поздравления, Лариса! Рада за Вас!👍🌹🌹🌹

Лариса Новожилова

спасибо

Барон Де Гофмансталь

нет

Ludmila S

У Вас негативный опыт?

Барон Де Гофмансталь

У меня негативный опыт связанный с людьми, которые самовыражаются используя чужие мысли)

Ludmila S

Каким бы не был опыт, не стоит терять веру в лучшее!

Даниил ....

Нет

Ludmila S

Вы не верите в чудеса?

Даниил ....

Шо

Александр Чайка

да

Александр Чайка

спасибо

Ludmila S

А Вы наступали на одни и те же грабли в жизни?

Ludmila S

И? Чему Вас научили эти ситуации?

Александр Чайка

не смотря на ясно видимые попадания крейсер хода не должен менять

Толя Попов

да

Ludmila S

Завидую Вам,если Ваше сердце ещё верит в чудеса.

Толя Попов

сама жизнь☝️😉......чудо👈....и аще....только ТРУДНОСТЯМИ растем

Ludmila S

Целеустремлённых людей трудности лишь закаляют...

Ludmila S

Желаю не растерять оптимизм! Он нам жить помогает.🙏🙏🙏

Ludmila S

Доброго Вам дня и хорошего настроения!

Света Дмитренко

😂

Ludmila S

У Вас не было ситуаций наступать на одни и те же грабли?

Света Дмитренко

конечно

Ludmila S

А в чудеса верите?

Света Дмитренко

я верю БОГУ.ОН творит чудеса