Те
Тень

Кто из вас художник? Какими красками рисуете свою жизнь?

Ответы
Евгений Шевченко

🖼найди хоть одно отличие ))) на спор на упаковку пиваса.. за 3 месяца и нарисовал и состарил.. легенда типа дед с войны привез эскиз.. давали после экспертиза .. как 2 Волги тогла новых стоило ))) я не мошенник... честно выиграл спор.. картина, как и другие в шкафу валяются

Те
Тень

Мелко

Евгений Шевченко

а ты повтори?

Те
Тень

Я не художник, рисовать не умею картины

Евгений Шевченко

ну типа я не Пушкин , не Крылов и стихи писать не умею🤣

Те
Тень

Ага

Boris Skopenkov

1. белила; 2. Кадмий лимонный жёлтый; 3. Охра светлая; 4 Кадмий красный светлый; 5 Сиена жжёная; 6. Крапплак; 7 Ультрамарин; 8. Травяная зелёная; Кобальт зелен светлый; 9. ...Зелён тёмный; 10 - Сажа газовая (чёрная).

Те
Тень

Ух ти.. Какой разностороний и жизнь играет всеми красками

Boris Skopenkov

По крайней мере есть пожелание использовать всю палитру...

Те
Тень

Дерзай!

Boris Skopenkov

Совету Вашему последую...🤷‍♂️🌺

Те
Тень

👍

Вера Сергеевна

Не художник ,но рисовала бы светлыми ,радужными красками ,но где требуется оттенок черного ,я не забуду его там применить !

Sekach Dev

Ну, я художник... но рисую Фотошопом... палитра красок и оттенков не ограничена... А, жизнь сама рисует своими красками...

Veleslav Yarumar Vran

Извините что не в тему, вашу авку осмелюсь откаментить: "Нет любви высшей, чем уважение" - сказал пророк Мохаммад.

Те
Тень

Об этом уже все забыли

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВЕСЕНИМИ ВОЛШЕБНЫМИ КРАСКАМИ 🖼

S V

Плохую погоду, внутренним миром, мысленной кистью, раскрашу в прекрасную чудо-картину...)

Те
Тень

👍

**Юля**

Радуга для красок жизни подойдёт... Мы же яркий и разнообразный женский род..!!! 👍 😻 )))

Геннадий Коновалов

В начале писал черно-белыми, потом цветными, потом понял, что я не художник.

Те
Тень

А кто?

Геннадий Коновалов

Критик. Критического отношения к жизни не хватает.

Те
Тень

К своей?

Геннадий Коновалов

К жизни вообще.

Те
Тень

🤷‍♀️

Ек
Екатерина

Улыбчиво красивыми, мечтательно позитивными. И пусть все будет хорошо! 🙂

Те
Тень

👍🤗

Ек
Екатерина

🖼приятного вечера!

Те
Тень

Взаимно

Ве
Вероника

Все мы без исключения художники, только краски у всех разные..😉🤷‍♀️

Те
Тень

Да!

Ол
Ольга

Думаю наверное все видят свою жизнь радужной. Но увы это не всегда так.

Те
Тень

Да

Ол
Ольга

Но всегда надо надеяться на лучшее, что после "черных" полос наступит "белая" полоса.

Те
Тень

Конечно

* Наталия ***

Белыми, красными, зелёными, голубыми, серебристыми, золотыми )))

Те
Тень

👍весёлая, игристая получается жизнь

* Наталия ***

Каждый человек сам себе художник.

Те
Тень

Не спорю

Юрий Серый

Жизнь как пешеходный переход не больно много красок в нем

Те
Тень

🤷‍♀️ от нас тоже многое зависит

Рашит Валиев

Разными, какими только возможно. Крутис вертыс умей жыт.

Геннадий Зернов

Хорошими, которые не раскисают от насущных проблем.

Те
Тень

👍

Ек
Екатерина

Разными все рисуют. По обстоятельствам получается.

Те
Тень

🤷‍♀️

Константин Лисицын

Для себя-черно-белыми, Даша. А подобную пару видел.)

Константин Лисицын

Я не сильно знаю их историю. И было это лет 7 назад. Просто разговорились с одной пожилой парой... Он женат. Она его любит. И, вроде, не без взаимности....

Те
Тень

Понятно

Константин Лисицын

Они были счастливы общению друг с другом!

Те
Тень

Потому что хоть так но вместе

Константин Лисицын

Это точно, Даша!

Андрей Моисеенко

Здесь масса художников. Производное от слова ХУДО

Те
Тень

Ну и? Вы ж рисуете свою жизнь

Андрей Моисеенко

я просто живу.

Та
Таня

Пастельным жёлтым, плавно переходящим в зелёный...