Мария Мария

Зачем джинсы стали,как колготки?

Ответы
Петр Долгих

Дурость. Которую сами люди проглатывают. Идеальных ног мизер, зато в этих обтяжках вся структура видна и иной раз смотришь на сущую пародию. Всё должно использоваться со вкусом...

Кайзер Созе

чтобы мужчины почувствовали каково это,когда дырка между ног.....не так пошло,у меня трое джинсов протерлись там,где ноги соединяются,ужас какой то

Vicrus

Чтобы форма тела в джинсах имела привлекательный вид , а не как широкие рабочие штаны способные держаться только на ремне а не на бедрах )) 😗

Мария Мария

а чтобы ногу согнуть дырки на коленях

Vicrus

Увы во многом почему так и есть ...)))

Во
Вов

чтоб женщины привыкли носить штаны как мужики и отучались носить платья юбки и чюлки колготки🤣

Анатолий Рассудов

экономят материал.я как то сел и они у меня треснули и не по шву.носил меньше года.

Анатолий Рассудов

экономят материал.я как то сел и они у меня треснули и не по шву.года не носил.

Александр Аркадьевич

Вот тебе мужской комплимент это что бы были видны ваши сексуальные ножки

Владимир

Дабы кривые ноги видны были каждому!😂😂😂😂😂😂😂

Георгий Козырев

Время меняет взгляды, раньше это были рабочии штаны.

Евгений

чтобы показать свои ноги и жопу в одетом виде!

Сергей Смирнов

Женщины любят показывать свои красивые ноги.

Mateo Osman

Ни зачем а почему ! Ответ 1500 руб ))) аахахха ))

Владимир Н

Дурь человеческая (идиотов) неисчерпаема!

Александр Шнайдер

немного подождите . дойдет и до шаровар.

Владислав Ильмер

Чтобы выделить анарексичные ягодички

Валентин Кузённый

Ужас 😱. Какая то петушинная одежда.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Надеюсь что это толтко в женской моде

Клавдия Меркулова

Все меняется в этом мире и мода тоже.

Олег

потому что мужики стали не мужиками

Alexandr Bondar

что, уже и носки можно не надевать?