Ma
Mahach

Каково было бы твое поведение, если бы ты поймала на себе пристальный взгляд парня?

Ответы
Добрый День

У меня случай такой смешной был недавно. Я была в бассейне с детьми, подошёл ко мне мужчина и начал разговаривать и какое то долгое такое предисловие было. Я думала, "сейчас какие то замечания по поводу детей, .... нет, что я то не так сделала... нет, неужели у меня дырка на заднице..." А он говорит - это неправильно, что я вам такое говорю.... а я про себя - ну точно дырка!" А он продолжает - вы такая красивая женщина, я просто не мог промолчать!... мне было очень приятно, но я на всякий случай в раздевалку спустилась проверила, все ли у меня в порядке

Ma
Mahach

Муж есть?)))видемо часто мужчины обращают на молодую маму внимание?

Добрый День

Есть, у нас тут народ северный, сдержанный

Ma
Mahach

))))на оленях катаемся тоже))))

Добрый День

Мы слава богу на машине)))

Ma
Mahach

Машина это уже не интересна

Наталья Латышева

Взгляд бывает разный... от похотливых взглядов хочется бежать и спрятаться за мужа, а если просто любуется, то нормально... бывают же просто приятные люди на которых приятно смотреть...

Крысеныш Волчий

Зависит от того, понравится ли пристально смотрящий. А если понравится, это всё равно не отменяет возможности того, что с моей одеждой или на физиономии что то не так)

Валентин Северов

все верн)))

Tanusha S

😂 какого было бы твое поведение, если б ты вышел из дома и поехал на работу и вдруг дождь ? Фантастика просто ..из ряда вон ситуация 😂😂😂

Kolkrabe Raven

Поймала... дождь... и промокла.

Валентин Северов

ну всяко может сюжет развернуться))и дождь закончится и парень подойти)может и вновь начатси(или солнце выйти)

Kolkrabe Raven

Лови своё Солнце. И пусть оно никогда не печёт.:о))))

Валентин Северов

спасибо)взаимно)

Kolkrabe Raven

(кроме плюшек по башке - но это все равно приятно)

..
.....

я подумала бы наверное я ему приглянулась и просто улыбнулась в ответ, правда изредка в ответ видишь как парень показывает язык.

Валентин Северов

))))))такая же фигня)))

..
.....

Да

Валентин Северов

))))))именно)))

Вероника Стрельцова

продолжила бы заниматься тем чем занимаюсь обычно , просто парни не смотрят на меня внимательно и я уже привыкла к одиночеству

Гульнара Ахметшина

Пытаюсь вспомнить 😁 . Я работала на двух заводах. Многих знаю в лицо. Путаю на каком заводе их знала. Вот такая память 😁

Валентин Северов

ну бывает)))

Светлана Гончарова

Так же пристально посмотрела бы на него....только мужчины этого совсем не выдерживают....сразу ерзают, не знают куда деться

Валентин Северов

не понял?)

Аринка

ловила.по разному было..кому улыбнёшься,кому ухмыльнёшься.а на кого то тоже глянешь по пристальней,он и засмущается.☺️

Тамара Дидич

Самое обычное. Если мужчина захочет познакомится, ничто ему не помешает подойти и познакомится. А так это приятно!

Катерина Горностаева

Большое дело))) если симпотный, то отреагирую приятно, если додик, то посмотрю на него так, что он сгорит.

Валентин Северов

умно)))))))))

Юлико

Да по разному. Могу улыбнуттся, мону так же пристально уставиться, а могу слелать вид, что не заметила.

Людмила Лаврова

Сделала бы вид что не заметила, т.к. не возможно предусмотреть его реакцию на любые ответные действия.

Баба Йога

Мало я их ловила ??????смешной...🤣🤣🤣🤣🤣а поведение разное..применимо к конкретной ситуации

Innalohmatik@mail.ru Innalohmatik

Поймать - это уже взглянуть ! а взглянув - машинально оценить. а уже оценив , будет и поведения

Людмила Хотянович

зависит от парня. кто-то может и напугать, кто-то рассмешить, ну и множество вариантов:-)

Тамара Кирпичева(Дема)

Бывает по разному(по настроению). То улыбнусь,то проигнорирую. Могу и "рожу"скорчить.

Акулина

привет)) с праздником)) Пересмотрела бы его, у меня взгляд, утопающего в моих глазах))

Валентин Северов

даже не сомневаюсь)))привет красотка))))меня трудно было бы пересмотреть)))так как я специально начал показывать свой взор на самые интимные места)))))))))))😘а потом и по попе погладил)))

Акулина

Ты сегодня явно раздухарился

Валентин Северов

пока нет)просто дожди начались(а мне помнится ты вообще заморозки мне обещала)))

Акулина

Не сочиняй))

Валентин Северов

да вот те крест))))))))))

Ир
Ирина

улыбнулась бы и возможно подмигнула бы) смотря на какое настроение парень попал бы

Валентин Северов

отлично)))

Ол
Ольга

Ну смотря какой взгляд и какой парень, может улыбнулась бы, а может рожицу скорчила