Ксения Голубева

вот почему,когда спросишь какую нибудь глупость,сидят все умничают,А когда задашь серьезный вопрос,просишь совета или участия ,пишут какую то хрень,шутят ,издеваются? Здесь есть нормальные люди?

Ответы · страница 4
Юрий Радцев

есть, но ни один нормальный человек не подумает дать тебе совет. и тем более не примет участия

Юрий Радцев

))))))))))))девочка моя, да мне по фиг сколько тебе!!! люди общаются, знакомятся, дружат, просят помощи и советы не зависимо от возраста. прости, может я как то не так выразился.)

Ксения Голубева

нет мне конечно приятно от молодого парня слышать такие слова)) Просто я не хочу чтобы ты заблуждался)

Ксения Голубева

Я понимаю,что здесь нет возрастов и это меня очень даже устраивает Но если тебя это тоже никак не смущает пожалуйста,я тебе позвоню если есть такое желание))

Юрий Радцев

поверь, мне всегда приятно поболтать, тем более я перезвоню. просто интересно просто пообщаться.

Ксения Голубева

но это будут дорогие звонки,я не из России )

Макс Дагестан

Да ты не серчай Ксения. Просто и спокойно задай вопрос. Клянусь постараюсь ответить серьезно.

Александр Альтбреген

Я на хрень отвечаю хренью, а на серьёзные вопросы - по-серьёзному. Спрашивайте, а то уйду спать

Анастасия Дмитриева

Потому что на фигню всегда мозг работает, а на нормальный вопрос даже и не стараются подумать

Евгений Лавровский Женат

Есть нормальные. Но не нормально здесь задавать серьезный вопрос. Если Вы взрослый человек

Ксения Голубева

а если больше не с кем поговорить

Евгений Лавровский Женат

Грустно это. Может быть лучше Facebook?

Ксения Голубева

может быть,но я и здесь нашла собеседников интересных

Ксения Голубева

Евгений Лавровский Женат

Слава Богу! Но ведь Вы жалуетесь. Да и в целом, этот сайт не серьезных разговоров. Простите не понимающих Вас.

Ксения Голубева

не серьезных я просто не воспринимаю никак

Ксения Голубева

доброй вам ночи сладких снов

Марина Тимонова

Конечно есть!А на что вы обижаетесь?У вас 3/4 вопросов несерьезные.Каков вопрос-таков ответ.

Марк Крайнов

.а вы на это внимания не обращайте.......Людей всегда больше..

Ксения Голубева

А этот человек перестал здесь писать,может и действительно от безъисходности что то и сделал с собой

Марк Крайнов

...просто ушёл на другой сайт.....

Ксения Голубева

будем надеяться на это и думать о хорошем

Ксения Голубева

Просто я разговаривала с этим человеком Ему ничего не может помочь,только моральная поддержка

Александр Дикий

Ксюша, Вы просто забыли, что это только пиксели на мониторе... иногда добрые, иногда битые....

Александр Дикий

Ну во Ксюш, не принимайте всё тутошнее серьёзно..))))

Александр Дикий

А вот это правильное решение)))))

Елена Остапцева

нормальные люди в советах не нуждаются, участия ищут только слабые . а шутят люди с юмором!

Лайт Темнова

иногда кажется, что нет...меня уже много раз за серьезные вопросы упрекали в бессердечии

Ксения Голубева

здесь много странных людей

Кари-Глазая Карие Глаза

есть нормальные есть те которые хотят шутить но некоторые не сталкивались пока ни с чем

Сергей Артемчук

Значит ищете то, что находите. Надо как-то поднять настроение. У Вас такое красивое имя.

Артём Профатило

на планете вобще все относительно нормальными считаются, так что нормальных нет нигде

Id
Id2304574

думаю что нет, в вирте люди хотят отдохнуть, расслабиться им и в реале напряга хватает

Ксения Голубева

а что ,отдохнуть и расслабиться могут только ненормальные?

Александр

Нормальные люди за станками стоят или в шахте робят. А мы - бездельники или персионеры

Тамара Базарова

ооо вот советовать может каждый! слушать только нужно не все советы! Что случилось то?

Арон Воловик

Чтобы получить ответ на серьезный вопрос, его нужно написать в журнал "Наука и жизнь".

Светлана Лебеденко

да,вот сижу и реву ,как в детстве и ругаю себя, что такая большая и такая дуреха,ничему меня жизнь не научила,который раз на те же грабли,открываешь душу, а туда плюют или камни кидают...

Ксения Голубева

Знаете,лучше быть такими дурехами как мы ,у которых еще не очерствела душа и сердце ,чем вот такими выродками как те ,которые получают удовольствие когда делают людям больно

Светлана Лебеденко

наверное,не зайду тоже больше на сайт, спасибо ,Ксения за ваши ответы.

Ксения Голубева

удачи вам Заходите Нас нормальных все равно здесь больше А на этот мусор нужно просто не обращать внимание

Арон Воловик

Молодцы девушки, правильно разрулили ситуацию. Я тоже склоняюсь, что порядочных людей достаточно много..

Mas'ka

Бывает,бывает...не расстраивайтесь,думаю тут есть и те кто вам сможет помочь советом..

Евгений Ua0Kef Попудренко

Для получения серьезного ответа, нужен серьезный вопрос, а не: " Почему слон большой?"

Дмитрий Панков

Теперь я понимаю причины самоустранения многих... Всё нормальное тоже относительно!

Ксения Голубева

значит готовишься к самоуничтожению?)

Дмитрий Панков

А уж я сам -то как себе рад!

Алексей Иногамов

Предупреждать надо. А вообще девочкам не угадишь. Спрашивай Ксения шасть просветим.