Ксения Голубева

вот почему,когда спросишь какую нибудь глупость,сидят все умничают,А когда задашь серьезный вопрос,просишь совета или участия ,пишут какую то хрень,шутят ,издеваются? Здесь есть нормальные люди?

Ответы · страница 5
Андрей Красовский

Нормальные люди, спят и не занимаются чем попало. а все остальные сидят в интернете.

Ксения Голубева

из ваших слова следует чтовы в числе ненормальных?)

Андрей Красовский

Я такой как большинство людей и не стараюсь отстовать от общества.

Ксения Голубева

ну как выяснилось,нормальных людей здесь большинство

Андрей Красовский

ненормальных людей здесь большинство.

Ксения Голубева

с ненормальными стараюсь не общаться

Андрей Красовский

Ладно. Счастья, радости, удачи и любви вам.

Ксения Голубева

спасибо вам тоже всего хорошего

Маша Лим

не надейся не найдешь тут отдыхают и общаются а не занимаются серьезными вопросами

Олег Гриценко

А зачем самим глупости задавать? А на серьезный вопрос искать ответ надо не здесь...

Ксения Голубева

Значит глупости нельзя,серьезности тоже,тогда о чем здесь можно разговаривать?

Рашит Ибрагимович

а вы уверены в серьёзности вопроса?.может это только для вас серьёзно.а всем смешно

Ксения Голубева

не всем,есть нормальные Я уже это выяснила к счастью

Gennadij

Ну Вы уж сильно не расскрывайтесь, тогда и обидно не будет мы ведь не близкие люди.

Ксения Голубева

Вообще то проблем не у меня Здесь один инвалид без обеих ног спросил,кто подскажет какое то средство от сильных болей А ему знаете что ответили? Иди и повесься..... Больше его здесь не было

Gennadij

Ну ведь это не программа здоровье и не телефон доверия.

Ксения Голубева

А что здесь все сидят только поприкалываться ? Может это была его последняя надежда Человек просто верил в человечность

Татьяна Бакулина

Есть! Только за НОРМАЛЬНЫМ советом не сюда!!! Или вопрос "в личку". Помогу,чем смогу.

Настя Абакумова

Врядли. Просто отвечать на глупости всегда легче, не нужно вкладывать свои мысли.

Лиза Леонтьева

Есть, они везде есть, только в общей массе их разглядеть очень сложно... Сама ищу...

Ирина Коровина

я думаю есть но идиотов тоже хватает давайте их тоже любить, может у них диагноз

Александра Капитонова

Нормальные то есть , только не каждый ответит на вопрос ( может быть ) правильно.

Ксения Голубева

здесь же не экзамены сдают а спрашивают просто мнение ,кто как думает Но некоторые стараются показать свой "ум" ,а получается все наоборот

Александра Капитонова

Я человек прямой и говорю то , что думаю и общаюсь с людьми хорошо.

Ксения Голубева

это и правильно Но есть и другие,которые хамят,грубят ,стараются унизить

Александра Капитонова

Да только , что увидела свое фото под , которым было написано сплошные гадости , а как сделать чтобы убрать все это ?

Ксения Голубева

отправьте этих людей в игнор

Ксения Голубева

пожалуйста Общаться нужно с теми ,с кем интересно а не терпеть каждого идиота

Александра Капитонова

Да я тоже так считаю , но вот сейчас я и рада с вами общаться , но . собака завет гулять .уже просто воет " папа " уехал в гараж и нас звал , но после работы на огороде ( вчера ) сегодня ноги не идут .А идти надо. Так что бегу уже" бегу ".

Маргарита Долгополова

наверное, какой вопрос, такой ответ. А может просто не на тех попали, с вопросом.

Регина Гертман

Думаю да.У каждого человека свое настроение,т.е как он настроен ,так и отвечает.

Андрей Маклауд

Тут в основном одни тролли и узко специализированную тему вряд ли кто обсудит.

Ася Мудрая

ищущий,да обряшетъ)))все люди разные,не злитесь,))) вас что-то серьезное волнует?

Алла Юзикеева

не всегда..иногда бывают очень интересные и неглупые вопросы и ответы на них...

Владимир Панков

Конечно есть. Хрень это что.Может быть не всегда хватает понятия на эту хрень.

Ксения Голубева

знаете я написала этот вопрос когда прочитала переписку одного инвалида У него были жуткие боли после ампутации ног И человек просил помощи,кто что подскажет что делать И что бы Вы думали ему советовали.....?Пойти и повеситься

Владимир Панков

Этот сайт с вопросами Какой вопрос такой ответ. Поэтому здесь серьезно не спрашивают. Лучше наберите в Яндексе, в потсковике свой вопрос. Там ответят более серьезно.

Ксения Голубева

Вы не правы Здесь сидят не только дебилы ,есть и нормальные серьезные и добрые люди

Владимир Панков

Я уверен, но сами вопросы???

Ксения Голубева

ну иногда людям хочется просто подурачиться,просто нужно это понимать

Ксения Голубева

ну вот и славно) А если кто то не нравится,пропускайте или еще лучше в игнор отправляйте

Людмила Лиханова

нормальные люди есть везде...просто смотрите внимательнее и без предвзятости

Борис Бабкин

Наверное, для разных людей и глупости разные и серьёзны они в разных случаях.

Лев Зэппелин

=)))))) Точно. Тот же вопрос и у меня!.. Ответ: есть, но, как и везде, их крайне мало

Светлана Тишкова

если начинать считать ...начинайте с себя " с кем поведешься - так тебе и надо "