Бизсовисный Катяра

знаете.....Пути Господни- неисповедимы......есть дороги которые выбирают нас...а есть дороги которые выбираем мы....Мой Вам совет!- по какой бы дороге вы не шли- возьмите с собой в путь Друга!!!!!

Ответы
Николай Костров

Это Точно, Нас 5 - Дружим с 1975 - 6 г. точно не помню Дружба проверена временем... Сегодня зашли в двоём Мои Пацаны, , купили коробку конфет - Ассорти, - Передай ЖЕНЕ !!! Вот такой пример нашей Дружбы !

Светлана Строганова

Я ТЕБЯ УЖЕ ВЗЯЛА. МЫ ЖЕ В ПУТЕШЕСТВИЕ СОБРАЛИСЬ С ТОБОЙ, ВОТ ТОЛЬКО ИННУ ПОДОЖДЕМ И В ПУТЬ !!!🤣 🤝 💞

Ольга Ежова

Если с другом вышел в путь, веселей дорога! Без друзей меня чуть - чуть, а с друзьями - много!

Га
Галина

Собираясь в дальний путь , попроси у Бога , чтобы доброю была твоя дорога..,,

Николай

Здесь в основном люди у которых туть уже к финишу а вы с такими глупастями пристаете

Владмир

У Друга свой путь! Зачем ему навязывать решение, с которым он может не согласиться?

Nino

🐊 🦀 🪲 🦂 🐌 👍 🤝 🌷 Такая компания радует?ХА!

Nino

Ну он..хозяин поста..обсуждаец.. не парься.. он в чс живет.. сколько у вас рокив?

Nino

Нет у меня.. ты шо ходил за пивом

Бизсовисный Катяра

не.....чай заваривал.....склубничным вареньем и медом....

Nino

Класс.. а я клубничку ем.. летом пахнет

Любовь..любовь!

Обязательно....и дорога окажется интереснее, хотя и короче....

",,",,",,",,"

себя бы не забыли. ведь у многих дороги лишь в мечтах

",,",,",,",,"

Когда змеи больше не будут сниться, значит, всё готово

Бизсовисный Катяра

я ....приснюсь))

",,",,",,",,"

Та это лучше......понятнее

",,",,",,",,"

как всё оказалось просто. даже доказательно.....Если во сне вы увидели змею, свернувшуюся кольцом, – значит, у вас есть тайный недоброжелатель.

Подробнее: https://horoscopes.rambler.ru/dreams/zmeya/?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Тайна

Если с другом вышел в путь, веселей дорога!👍😁

Тася Гаврик

Вместе весело шагать по просторам!)))))😉 👍

Бизсовисный Катяра

...с карамелькой за щекою)))

Бизсовисный Катяра

опять- дразнится))))))

Тася Гаврик

Это мое нормальное состояние))))😜 👌

Бизсовисный Катяра

люблю таких!!!))))

Тася Гаврик

А кто б сомневался))))

Бизсовисный Катяра

сомневаются.....)))))

Геннадий Остапчук

Если есть друг то и задумываться не над чем

Бизсовисный Катяра

в яблочко!!!!!!)

Геннадий Остапчук

Да вот ещё с дорогой разобраться

Нина Шапкина

Если с другом вышел в путь, веселей дорога!

Татьяна Плотникова

да с хорошим другом и дорога вдвое короче

Ал
Алина

Если только с ним можно пойти в разведку!

Алла Аа

И попутчика и собаку и кота и детей.

Муслим

Красота, красота, мы везем с собой кота...

Алла Аа

Дочку-забияку, мужа и собаку....

Бизсовисный Катяра

.....и комариков...на воздушном шарике.....

Муслим

...вот компания какая!

Алла Аа

Будет лето - будут и комары.

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ната

Благодарю

Светлана Войцеховская

Каждый друг- потенциальный враг.....

Вадим Решетняк

Никак нет. Просто друзей мало осталось. И это - действительно так

Бизсовисный Катяра

во! с Вадимом- солидарен!!!!👍👍👍👍👍

Бизсовисный Катяра

прав на все сто!!!!🍻

Лидия Мирошниченко

Одному идти по жизни очень сложно!

Ба
Баха

Надо еще поискать такого друга

Элен Ренбауэр Z

Обычно, сейчас в моде, коты😂

Сергей Остёрский

Друг может предать.

Бизсовисный Катяра

меня? мойДРУГ???? да я ему свою спину и при ядерной войне доверю!!!!!

Сергей Остёрский

Меня предавали.