Da
Daria*

Чем вам запомнилось лето? 🙂

1 831
253
0
Ответы
Галина Скворцова
Галина Скворцова

июнь-сухой,июль -дождливый,на август вся надежда-в меру будет теплым и можно ехать за грибами.А запомнится -рыбалкой на Селете.

0
0
Таня Шаврова
Таня Шаврова

Потопом, потом дикой жарой, а потом холодом с неприкрощающимися дождями((( Как в анекдоте - вот такое х@@новое лето...)))

0
0
Seke Mahanov
Seke Mahanov

каждый день новый для открытий надо искать, у меня просто времени не хватит все перечислить, но лето классное

0
0
Сергей Кузьминых
Сергей Кузьминых

Застрелиться...Хоккей не началя еще, ногомячи в Бразилии такой подарок принесли....Офсайт полный!!!!!!!!!!!

0
0
Галина Богомазова
Галина Богомазова

Тем, что. из-за войны на Украине .я не смогла поехать во Львов , на встречу со своими однокурсниками

0
0
Тома
Тома

хорошее лето.. как обычно.. ну ичто , что дожди.. а как без них?? всё как всегда!!! зато грибы будут!!!

0
0
Ма
Макс

Лето продолжается Надеюсь встретить свою вторую половинку Созваниваемся Обещает приехать

2
0
Da
Daria*

Хорошее дело!,удачки,чтобы все получилось)))

1
Ма
Макс

Спасибо большое))

1
Ме
Мелисента

Оно еще не закончилось! Еще август весь впереди. И как минимум еще сентябрь будет теплым!!!!

0
0
Napoletana
Napoletana

Стоп! Прежде чем я увижу всеобщее "дождями", напоминаю, уповаем на август и ждем солнышка!))

2
0
Da
Daria*

Ахаха)),август теплым обещают:)

1
Napoletana
Napoletana

Ну так ждем-с

1
Ольга Фавстова
Ольга Фавстова

Тёпленько, хорошо. Сегодня 35 градусов было, и завтра столько же обещают, а послезавтра - 36.

0
0
ЭЛ
Эльдарlvi Латыпов

что самое обидно оно ведь действительно кончается, а вспомнить к сожалению и нечего

0
0
Ан
Андрей

хм...в июне ходил в зимней куртке...сейчас-плюс сорок...ничем не запомнилось.

3
0
Елена Антохина
Елена Антохина

Морем))

1
Дина М_______К
Дина М_______К

это лето мне и соотечественникам вовек не забыть 😞

1
Маргарита Мещерякова
Маргарита Мещерякова

командировкой))

1
Еrbol Isjansary
Еrbol Isjansary

вначале- холодное лето , а затем - не выносимая жара! у нас бывало +48 ! 😮 ❤️ :'( 😄

1
0
Da
Daria*

Огоо 😄 👍

1
Татьяна Сапелкина
Татьяна Сапелкина

Многими моментами... вот например, я нашла новых друзей и новую работу....

0
0
Aizhan Zhiengazina
Aizhan Zhiengazina

Это лето скучное было так чтож ни чем, но еще время есть все исправить

0
0
И:
Инга :)

да оно еще в самом разгаре.......у нас дожди прошли,жара будет опять.)

3
0
Алексей Чешуин
Алексей Чешуин

Прекрасная природа у нас на Алтае!!! Особенно летом ..

1
И:
Инга :)

не сомневаюсь.)

1
Жанна Kk
Жанна Kk

Я надеюсь,что оно не закончилось,к сентябрю скажу,чем запомнилось

0
0
Ася Мудрая
Ася Мудрая

первое лето ,когда я не увиделась с родителями...тихая грусть)))))

0
0
Ирина Воронова
Ирина Воронова

Большим урожаем всего! А ещё жарой!Сегодня в тени в 7 вечера 42.

0
0
ВР
Вера Рута

это лето я не зуду никогда. муж предал меня,прожив 32 года...

1
0
Da
Daria*

Сочувствую...((

1
Следующая страница