Чем вам запомнилось лето?
июнь-сухой,июль -дождливый,на август вся надежда-в меру будет теплым и можно ехать за грибами.А запомнится -рыбалкой на Селете.
Потопом, потом дикой жарой, а потом холодом с неприкрощающимися дождями((( Как в анекдоте - вот такое х@@новое лето...)))
каждый день новый для открытий надо искать, у меня просто времени не хватит все перечислить, но лето классное
Застрелиться...Хоккей не началя еще, ногомячи в Бразилии такой подарок принесли....Офсайт полный!!!!!!!!!!!
Тем, что. из-за войны на Украине .я не смогла поехать во Львов , на встречу со своими однокурсниками
хорошее лето.. как обычно.. ну ичто , что дожди.. а как без них?? всё как всегда!!! зато грибы будут!!!
Лето продолжается Надеюсь встретить свою вторую половинку Созваниваемся Обещает приехать
Оно еще не закончилось! Еще август весь впереди. И как минимум еще сентябрь будет теплым!!!!
Стоп! Прежде чем я увижу всеобщее "дождями", напоминаю, уповаем на август и ждем солнышка!))
Ахаха)),август теплым обещают:)
Ну так ждем-с
Тёпленько, хорошо. Сегодня 35 градусов было, и завтра столько же обещают, а послезавтра - 36.
что самое обидно оно ведь действительно кончается, а вспомнить к сожалению и нечего
хм...в июне ходил в зимней куртке...сейчас-плюс сорок...ничем не запомнилось.
Морем))
это лето мне и соотечественникам вовек не забыть 
командировкой))
вначале- холодное лето , а затем - не выносимая жара! у нас бывало +48 !
:'( 
Огоо

Многими моментами... вот например, я нашла новых друзей и новую работу....
Это лето скучное было так чтож ни чем, но еще время есть все исправить
да оно еще в самом разгаре.......у нас дожди прошли,жара будет опять.)
Прекрасная природа у нас на Алтае!!! Особенно летом ..
не сомневаюсь.)
Я надеюсь,что оно не закончилось,к сентябрю скажу,чем запомнилось
первое лето ,когда я не увиделась с родителями...тихая грусть)))))
Большим урожаем всего! А ещё жарой!Сегодня в тени в 7 вечера 42.
это лето я не зуду никогда. муж предал меня,прожив 32 года...
Сочувствую...((
