Эдгар Кейси

Хочу загадать загадку есть желающие ответить

Ответы · страница 2
Алексей

Попробуй

Алексей

ну не знаю

Эдгар Кейси

Если после того как читал отец девушки и убил себя значит там написано хочу твою жизнь

Алексей

А что можно жизнь отдать ?

Алексей

Нет . жизнь только Бог может взять или дать

Алексей

дурак он

Виктор

попробуй

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень не денег не ума не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь денег нет что платить за заказ что хочешь замен деньги она отходит на бумаге что-то пишет и подходит к парню даёт бумагу и уходит он берёт кладёт карман и выходит из бара идёт так по улице и в друг слышит кто-то кричит помогите он подходит а там девушка попала болоту а отец не может спасти подходит отец девушки и говорит помоги дочку спаси а я замен сделаю всё что скажешь парень спасает девушку отец благодарит и спрашивает скажи что хочешь чтобы я сделал для тебя он достаёт бумагу из кармана даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Ar
Arkadij

Валяйте.

Эдгар Кейси

Ar
Arkadij

Придумал очень лёгкую шараду. Некоторые догадываются моментально, а другие тупят безбожно. Хотите отгадать?

Ar
Arkadij

Какое мероприятие мирового масштаба никогда не начнётся без раба и актрисы?

Ar
Arkadij

А при чём тут раб? Вспомните, как звали самого известного в мире раба!

Эдгар Кейси

Спасибо за загадку интересный конечно

Ar
Arkadij

Про этого раба написана книга, поставлены фильм и балет. Его именем названы многие спортивные команды и общества.

Ar
Arkadij

Не помните, кто поднял восстание рабов?

Далеко Не Идеал...увы(

давайте!

Эдгар Кейси

Далеко Не Идеал...увы(

Ой! Какие страсти!))) Поди непристойности девушка писала)))

Далеко Не Идеал...увы(

Про убийство отца так и написала???

Эдгар Кейси

Ну смотрите если человек убил себя ведь он обещал сделать всё что скажет он значит он читал там хочу твою жизнь он думал что это его желание и убил себя

Далеко Не Идеал...увы(

Какие страсти!))) Мексика отдыхает!)))

Владимир Литяйкин N

Ты задай

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень он бедный глупый не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь нечего платить как я могу оплачивать она отходит на бумаге что-то пишет и подходит к парню даёт бумагу и уходит он берёт кладёт карман и выходит из бара идёт так по улице и в друг слышит кто-то кричит помогите он подходит а там девушка попала болоту а отец не может спасти подходит отец девуки и говорит помоги дочку спаси а я замен сделаю всё что скажешь парень спасает девушку отец благодарит и спрашивает скажи что хочешь чтобы я сделал для тебя он достаёт бумагу из кармана даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Там написано- ты такой лох и ничтожество. что на этом свете тебе делать нечего))😁

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Другого варианта у меня нет)

Петр Васильев

ждемс!

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень он бедный глупый не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь нечего платить как я могу оплачивать она отходит на бумаге что-то пишет и подходит к парню даёт бумагу и уходит он берёт кладёт карман и выходит из бара идёт так по улице и в друг слышит кто-то кричит помогите он подходит а там девушка попала болоту а отец не может спасти подходит отец девушки и говорит помоги дочку спаси а я замен сделаю всё что скажешь парень спасает девушку отец благодарит и спрашивает скажи что хочешь чтобы я сделал для тебя он достаёт бумагу из кармана даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Королева Луж

давай

Эдгар Кейси

Королева Луж

ну безграммотных нет,а ума тоже не хватает

Эдгар Кейси

А тут разве речь идёт а неграмотности

Королева Луж

если я написала сдаюсь,значит не знаю

Эдгар Кейси

Если отец читал и убил себя значит там написано хочу твою жизнь

Ню
Нюта

давай

Эдгар Кейси

Ню
Нюта

извини, без запятых или точек хотя бы наставил

Эдгар Кейси

Понимаю но надо было успеть писать ))))

Карен Лорис-Руссо

Давай

Эдгар Кейси

Карен Лорис-Руссо

Отдай жизнь за самое дорогое

Осень

Давай

Эдгар Кейси

Pavel Bondarenko

Валяй

Эдгар Кейси

Vladimir Rakivnenko

Хоти.

Эдгар Кейси

Идёт по улице парень он бедный глупый не читать не писать не умеет заходит бар делает заказ а платить нечего подходит официантка а он знаешь денег нет как я могу расплатиться она уходит на бумаге что-то пишет и даёт парню он берёт кладёт карман и уходит идёт и а друг слышат кто-то кричит помогите он подходит а там мужчина говорит дочка упала болоту спаси а он а мне что будет мужчина отвечает сделаю всё что скажешь он спасает подходит мужик и говорит что хочешь чтобы я сделал он достаёт бумагу даёт мужчину и говорит читай он взял читал и убил себя так вопрос что было написано на бумаге

Vladimir Rakivnenko

Пиши по английски - я пойму.

Эдгар Кейси

Vladimir Rakivnenko

"Идет мужик с работы. На пути встречается старуха. Старуха протягивает ему свернутую в несколько раз бумагу и настоятельно так произносит: «Сам не читай- дай другим прочитать!». Мужик приходит домой, рассказывает жене, что встретил старуху которая дала ему записку, но настоятельно просила: «Сам не читай- дай другим прочитать!» Жена взяла записку, развернула ее и сказала: «Да за такие слова я больше жить с тобой не буду!» И выгнала мужа из дома.
Мужик пошел к лучшему другу проситься на ночлег. Приходит и говорит, что жена выгнала из дома. Тот удивляется: за что? Мужик рассказывает, как встретил старуху, которая дала ему какую-то записку и сказала: «Сам не читай- дай другим прочитать!» Жена прочла и выгнала его. Ну тут друг попросил посмотреть записку, чтобы разобраться. Но как только прочел ее, так злобно произнес: «Да после таких слов я тебе больше никогда не буду другом!» И выгнал мужика.
Идет мужчик по улице. Встречается ему милиционер, интересуется, почему тот в полном одиночестве идет поздно по улице. А мужик рассказывает, что встретил старуху, которая дала ему какую-то записку и сказала: «Сам не читай- дай другим прочитать!». Пришел показал жене, а та из дома выгнала. Пришел к лучшему другу, тот тоже прочел записку и тоже выставил его за порог. Милиционер заинтересовался и попросил дать ему эту записку. Прочел и возмутился: «Да за такие слова тебя судить надо!»
В день суда судья просит мужика объяснить, что произошло. Мужик вспоминает, как встретил бабку, которая дала ему записку и сказала: «Сам не читай- дай другим прочитать!» Дал почитать ее жене, а та из дома выгнала. Друг прочел- отказался от него! Потом встретился милиционер, которому тоже стало интересно, что же написано в этой записке. Прочел, после чего мужик оказался здесь, в суде. Судья так заинтересовался тем, что могло быть в записке, что попросил показать ему ее. Прочтя содержимое он произнес: «Да за такие слова тебя расстрелять мало!». Мужика расстреляли.
Попал мужик на Тот свет. А там апо

Эдгар Кейси

И надо сказать что было написано

Vladimir Rakivnenko

В этом - интрига, Кейси! )))

Vladimir Rakivnenko

...Попал мужик на Тот свет. А там апостол Петр встречает его и спрашивает, что, мол произошло? Ну мужик и давай рассказывать, как встретил старуху, которая дала ему записку и строго наказала: «Сам не читай- дай другим прочитать!» Дал жене почитать, а та из дома выгнала. Дал другу почитать, а тот от него отрекся. Милиционер прочел и под суд отдал. А судья после прочтенного приговорил к расстрелу. Апостол Петр заинтересовался и попросил показать ту самую записку. Развернул ее и…: «Да за такие слова тебе в раю не место!»
Попал мужик в ад. Встречает его чёрт и спрашивает, что произошло и как он к нему попал. Мужик и начал заново свою историю о том, как встретил старуху, которая дала ему записку и просила самому не читать, а дать другим прочитать. Жена из дома выгнала, лучший друг отрекся, милиционер под суд отдал, судья приговорил к казни, из рая тоже выгнали. Ну чёрту стало интересно и он попросил показать ему записку. Прочтя, черт заявил: «Да за такие слова тебе и в аду не место!».
Попал мужик в Лету. Очутился в лодке с каким-то старцем. Старец спросил, что же такого произошло, что мужик оказался в Лете? Мужик и рассказал, как встретил старуху, которая дала ему записку и сказала: «Сам не читай- дай другим почитать!» Жена из-за прочтенного выгнала из дома, лучший друг тоэже выставил за порог, милиционер отдал под суд, судья приговорил к расстрелу, апостол Петр выгнал из рая, а чёрт из ада. Старец заинтересовался и попросил дать ему записку. Прочитав слова в ней, старец воскликнул: «Да за такие слова тебе и в моей лодке не место!» …и вышвырнул мужика за борт.
Плывет мужик. Долго плывет. И думает: «Дай-ка я прочту, что же там написано!». Достает он эту записку, разворачивает, а буквы водой смыло.

Игорь Пашнин

да ну

Эдгар Кейси

Виктор Алексеенков

Есть

..
. . . .

Простите, но, по-моему, к психологии эта загадка не имеет никакого отношения. Так... Догадайся, мол сама...

Эдгар Кейси

Всё в этой жизни имеет прямую связь с психологий

..
. . . .

Да, только есть настоящая психология, а есть кондовая, бытовая типа психология...

Эдгар Кейси

Я изучаю настоящую психологию

..
. . . .

Но эта загадка явно к настоящей психологии не имеет отношения. Сейчас психологов доморощенных стало, простите, до черта, вещают или прописные истины или провоцируют и калечат.

*** Оля ***

пиши

Эдгар Кейси

*** Оля ***

честно вообще логики нет в этой загадке...

Эдгар Кейси

Что может заставить человека убить себя

Эдгар Кейси

Он обещал сделать всё для него и когда он читал на бумажке что написано то и сделал значит что там было написано хочу твою жизнь

*** Оля ***

не денег не ума не читать не писать не умеет

Эдгар Кейси

Он не знал он и ведь не читал он положил в карман и ушёл а ведь ему интересно что там написано вот и дал отцу девушки чтобы он читал а он читал и убил себя

Ек
Екатерина

есть

Эдгар Кейси

Ек
Екатерина

И все таки...как оно звучит?

Эдгар Кейси

Он же спросил чем могу оплатить за заказ ну если деньги нет она писала на бумаге хочу твою жизнь

Елена Суханова

Да

Эдгар Кейси

Собираются все учённый в мира и хотят приготовить то что поможет растворить всё подходит простой обычный человек и что-то говорит после чего они отменяют своё решение что сказал мужчина

Елена Суханова

Растворить все невозможно, жто он сказал им😁

Эдгар Кейси

Почему ты умница у тебя получится

Елена Суханова

А загадки сами придумываете?

Елена Суханова

Про растворитель не понимаю

Aleksandrъ

Ну

Эдгар Кейси

Aleksandrъ

Он ему сказал читай .вот его просьба ,ЧИТАЙ !!!! А не у бей себя .

Aleksandrъ

Нет .там было : прочти эту бумажку

Луиза

да

Эдгар Кейси

Луиза

Эдгар, я даже понять не смогу ЭТО, потому что знаков препинания нет.............

Эдгар Кейси

Ну понимаю я последний время перестал ставить знаков препинания

Zharkenova Natalay

да

Эдгар Кейси

Zharkenova Natalay

она писала -хочу твою жизнь

Эдгар Кейси

Поздравляю вы первый человек которая угадала