Галина Коровина

Выглядеть молодо, это что, задержка в развитии?

Ответы
Atan Veon

нет, хорошая наследственность и замедленный процесс деления клеток, но это не задержка в развитии. как правило физиологически они не отстают в развитии, просто умею вести правильный образ жизни.

Св
Светлана_Светлана

Это витамин а,б,д , коллаген, и никакой нервотрёпки и физической работы. Смеяться тож вредно, морщинки появятся, ну и секс с осторожностью, чтоб потасканной не выглядеть.

Галина Коровина

А говорят смех продляет жизнь, а секс здоровье.

Св
Светлана_Светлана

Не заметила что шутники выглядят лучше чем Ким Кардашьян. Она даже не улыбается, зато выглядит отлично

Аркадий Южный

У мужчин как правило до 30-40лет, это те. у кого слабо были развиты вторичные половые признаки. А в целом, это конечно же генетика.

Галина Коровина

Вот ведь, каждый день, что нибудь новенькое познаёшь.. Спасибо.

Сергей Евдокимов

99,9%, так называемых "людей" умирают в 70...110 лет, с умственным развитием на 4...7-и летний возраст. Так что... и Вы и Я - не исключение...

Галина Коровина

Вот ведь, опять для меня открытие.

To
Tomsan

Нет это твои гены и это нормально главное в голове не тормози с развитием также как 16 выглядить на 25 это что быстрое развитие

Олег Сойдов

это хороший уход за собой + ЗОЖ. + генетика, задержка в старении. хунзы народность в среднем живут 120 лет, хотя живут не богато.

Галина Коровина

И у них наверное напрочь отсутствуют зависть и злоба.

Олег Сойдов

вполне возможно что вы правы

Viktor Dratch

Нет отсуствие страха постареть и начхание на календарный возраст. Какое развитие может быть в процессе умирания?

Галина Коровина

Если от старости умирают, то сначала отказывают ноги двигаться, затем начинаются внутренние боли, начиная с живота, потом пропадает аппетит, пропадает зрение и всё. Я это наблюдала за свекровью.

Viktor Dratch

Никто от старости ещё не умирал. Человек болеет от лени и невежества, а умирает от страха и покорности судьбе!

Александр Ревнивцев

это дурость женщин морду натянут а под платьем такая страшилка - невозможно потрогать дряблость жития

Галина Коровина

Нет, здесь про естественную красоту.

Александр Ревнивцев

она измеряется до 50 лет

Наталья Самойленко

Не согласна,с Вами,Александр!!

Александр Ревнивцев

все может быть все может статься

Валентина

Все в комплексе: генетическая предрасположенность, постоянный уход и большая любовь к себе

Галина Коровина

Соглашусь с Вашим мнением.

Сергей Дейкин

как связано развитие (личности) и её старение?? зачем в одну бочку лить разные вещества???

Галина Коровина

Поняла, больше не буду.

Сергей Дейкин

передача тут была .............главное достоинство женского пола это молодость 22 года макс выработка эстрогенов ........... потом получается ваще на свалку .........бред какой-то

Галина Коровина

Глупости, всё зависит от состояния души человека, его взгляда на Мир, надолго сохраняется детскость какая-то, то он всегда красив и выглядит молодо.

Сергей Дейкин

к разговору о том ,что нет взрослых людей ??? а есть постаревшие дети???

Гр
Грейсвандир

...чем только не пытаетесь себя приукрасить... на совсем уж худой конец и такое сойдет)

Галина Коровина

Не поняла, что там у Вас на худой конец?

Гр
Грейсвандир

...не поняли)... а жаль

**
***

😄🤣скорей всего гены, ну и говорят характер тоже влияет на то как мы выглядим

Галина Коровина

Вы правы, зависть и злоба ни как не способствуют внешнему облику.

**
***

👌😊

Виктор Лукиша

наверно задержка вы видели что умственно отсталые дети всегда молодо выглядят

Галина Коровина

Во как,

Виктор Лукиша

а вы что другое выдели

Галина Коровина

Такие дети просто странно выглядят, но в возрастном отношении конечно отстают от сверстников.

Виктор Лукиша

да но наши артисты это достигают другим путем

Галина Коровина

К их услугам косметологи, стилисты, модистки и много, многое. Только вот смотреть на некоторых неприятно.

Виктор Лукиша

ну это то как кому вот на Баскова смотришь и думаешь и что ты тут забыл

Георгий Меньков

Это здоровый образ жизни, но это не значит не пить, не курить, в норму можно всё.

Галина Коровина

Побольше доброты и меньше зависти, жадности.

Виктор Буткус

Это просто замечательно. Задержка в развитии это когда ума не хватает.🙂

Галина Коровина

А я имела в виду лёгкий характер, улыбчивое лицо, блестящие глазки , в которых любовь и нежность.

Виктор Буткус

Так это просто прекрасно!!!

Vadim @@@

Нет это говорит о том что человек за собой следит. Как внешне так и наружне

Галина Коровина

Это действительно так.

Юрий Ерилов

Выглядеть молодо - это понятно! Остальное - воспитание, внутренний мир...

Галина Коровина

Вот и я говорю, что это внутренний мир человека.

Юрий Ерилов

Галочка, все мы разные... Надо соответственно относиться к человеку!

Галина Коровина

Да я и не сужу строго никого. По каждому человеку делаю выводы сама, а не следую наговорам. Просто с приятным человеком и общаться приятно.

Юрий Ерилов

Это ДА!

Irina Bogomolova

Надежда прожить дольше .и лусше.это прежде всего.остальное—как попрет.

Обсуждайка

выглядеть молодо- это и есть красота души, т.к. все пороки на лице😉🤓

Галина Коровина

Да, красота души , это внутреннее состояние человека.

Обсуждайка

....которое тоже отражается на лице,поэтому лица разные))

Галина Коровина

Да, согласна.

Светлана

На старости лет уж какое развитие? Выглядеть молодо это делать уколы.

Галина Коровина

Ну Уколы, это конечно, но предварительно надо посмотреть на Бабкину, Мотвиенко, Алентову и др.

Светлана

Ну вот такая вторая у них молодость. О каком развитии может идти речь?. Скорее,наоборот.