Анатолий Власов

Одинокий холостяк, хорошо или плохо?

–1
Ответы
Пётр Ермаков

...природа человека такова, что одиночество человека в обществе - явление аномальное вцелом, и если человек влачит жизнь одинокого холостяка, значит на это существуют причины объективного и (или) субъективного характера. Систематизировать , анализировать эти причины - работа для социологов этой сферы человеческой жизни для последующей выдачи каких либо выводов и рекомендаций. Но не вопрос для участников "обсуждайки"...

Геннадий Коновалов

Неплохо. Главное волков не плодить. И не склеить осколки и не вытравить мрак, видишь как плодятся волки, из бездомных собак? Макаревич. И ты будешь волков кормить учить их вилять хвостом а то что за это придется платить то это пойми потом. Галич.

Анатолий Власов

Да согласен, даже волкам нужны волчицы.😊😊😊

Маша Ерёмина

Если ему хорошо в таком статусе - то хорошо. Если плохо - то плохо. Остальным-то всё равно на это.

Йогондыр-Оор Ых

с деньгами квартирой автомобилем из рук косоглазых улыбак -прекрасно необходимо и достаточно

Z*
Z *Ирина*

значительно хуже когда женатый одинокий холостяк.... 🤷‍♀️

Александр Мамедов

Одинокий это уже хорошо.А то что холостяк это перспектива

Елена Гольцова

Смотря сколько ему лет, если переседел, то безнадёжно

Анатолий Власов

А как на счёт, любви все возрасты покорны.

Александра

Это просто удивительно, холостяк, да еще и одинокий!

Любовь Вотинцева

ОЧЕНЬ ПЛОХО ! ЖИЗНЬ МИГ А ВЫ ЕЁ ПРОЖИГАЕТЕ ЗРЯ !!!

Неукротимая Королева

Если ты про себя. Один вопрос дети у тебя есть?

Неукротимая Королева

Не поняла про кровь.

Анатолий Власов

ну доктора сказали что если группа крови одинаковая то ребёнок родится не полноценным.

Анатолий Власов

даже так бывает походу.

Неукротимая Королева

В жизни всякое бывает.

Natali Ник.

ему хорошо, а обществу плохо... вымирает)))

Особа Царская

Ну почему ж плохо? Под лежачего холостяка даже пиво не течет....

Анатолий Власов

женская психология моя профессия.

Особа Царская

Да как же я за вас рада!

Робот Вертер

Если ему плохо, найдет себе подобную

Николай

смотря с какой стороеы посмотреть..

Ко
Колючка

А холостяки бывают не одинокие?

Natali Ник.

Не открою секрета, Леночка))) мой Артем...одинок? никогда... но не женат)))

Natali Ник.

а известный миллионер Прохоров)))???

Алла Митова

Главное,чтобы ему было хорошо.

Бо
Бока

Много одиноких разведенных

Людмила Канивец

Хорошо до поры до времени...

Ни
Ника

Хорошо. И чуть чуть плохо

Анатолий Власов

Спасибо, за откровенный ответ.

Га
Галина

это у него надо спросить.

Роман Митрофанов

Да что то поднадоело уже