Валерий Редискин

Помните в парках стояла статуя ,Девушка с веслом ,предлагаю осовременить на Женщину с рулем) кто за?)

Ответы
Сергей Евдокимов

Я не говорю за Фамилию, но ты, хотя бы, РЕАЛЬНУЮ свою фотку изобрази, да Имя с Отчеством (если отца не стесняешься) - выложи на всеобщее обозрение, а потом уже можешь и "вопросы" пытаться задавать...

Ирина

Весло-это средство защиты(чем отбиваться,если вдруг кто-то нападет в парке) как орудие защиты от нападения,а руль? Только как показатель самодостаточности девушки.

Людмила Варивоцкая

Так поменяйте ночью... Был случай(давно).. в Северодвинске.. Ленину надели военные шинель... Посчитали.что ему там холодно.. утром весь город...ХОХОТАЛ...🤣

Валерий Редискин

Как то мне один товарищ сказал что мол у вас всегда холоднее чем у нас ,я удивился ,спросил почему? он говорит в нашем районе Ленин в пиджаке а у вас в пальто)))

Татьяна Ковалевская

Я - за! Автомобиль и езда - это кайф почище секса. Вот поэтому мужики так и не любят женщин за рулем. Не хотят делиться удовольствием.

Валерий Редискин

Таня все таки зря вы так про секас)))))

Татьяна Ковалевская

Ну, не знаю, не знаю - за рулем ездить получается все чаще.

Ad
Adio

я - против. передпочитаю быть пассажиром. А статую заменить чувихой с накачанными губами,попой,сиськами..🤣

Анна Федорова

А если еще и слитно написать...ДЕВУШКА СРУЛЕМ, то как на памятнике должен выглядеть СРУЛЬ?

Валерий Редискин

За что вы так плохо относитесь к себе подобным?)))

Анна Федорова

Что Вы!! Я ооочень люблю себе подобных!!!😂😂😂

Thunder

Ага. В одной руке руль, а в другой ручник. С открытым ртом и выпученными глазами.

Светлана Ганза

нет уж пусть с веслом., с рулем мужчина....а женщина должна быть женщиной..

Ин
Инга.

Я против. Уж лучше заменить на "девушку в Думе". Энто будет круче.)

Татьяна Ермоленко

Не царское это дело - баранку крутить.Мужики для этого есть!

Людмила Никитина

вы замечаете когда вы за рулем как рулят мужчины?????????

Валерий Редискин

Люда в данном случае речь о женской статуе)

Людмила Никитина

Валерчик так я поняла так речь же с под------------☺️вот я и спрашиваю

Валерий Редискин

Видимо вы не так поняли)))))))))))))

Людмила Никитина

ок- тогда ☺️

Валерий Редискин

🌹 и🥂за понимание😜

Людмила Никитина

вы ж не подумали что я туггодум?😁🌼

Валентина Xандружечкова

смешно. однако.... в спортивной машине- может быть.....

Наталья Самойленко

Может,за рулём?А то какой-то, Сруль, получается.

Сирень Крокодиловна

Ага , а напротив мужика с выхлопной трубой 😁

Алла Батагова (Кокоева)

Лучше на девушку с бриллиантом, но не с рулем

Олег

Вместо руля там другое будет..догадываетесь?

Вл
Владимир.

ТА В ТРУСАХ БЫЛА, А ЭТА В БРЮКАХ. НЕИНТЕРЕСНО.

Кучуков Виктор

Не надо!!! Я - за безопасный город!!!😁😅

Татьяна Фоменко

То была статуя,а Вы предлагаете -памятник...

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ , ТО НАЧИНАЙТЕ ДЕРЗАТЬ