Св
Сварожич

Ну наконец-то скоро отвлечемся от Ковида. На смену ему пришёл вирус пострашнее, это обезьянья оспа. Передаётся всеми доступными способами, даже половым. Как вам новость?)))

−1
Ответы · страница 2
Бу
Бусинка

Вы верите в сказки? 🤣🤣🤣

Бу
Бусинка

Намордники надели на людей, уже и ошейники чтоб все быстрее привились..

Св
Сварожич

Похоже вы не видели как буквально за пару дней человек от ковида превращается в труп.

Бу
Бусинка

Деньги правят людьми уже, а не здравый рассудок. Выгодно народ в страхе держать, у них иммунитет падает и они помирают. Всё кто помер, только от ковид никак иначе. 82-90 лет тоже в этот список входят, смерти от старости нет и быть не может🤷

Св
Сварожич

Этих считать не будем, липовых тоже. Но ковид реально убивает.

Бу
Бусинка

От рака намного больше людей умирает, всех приписывают к ковидникам

Людмила Варивоцкая

Не будем МЫТЬ ПОЛ...🤣🤣🤣

Людмила Варивоцкая

В Беларуси гречка весь год со скидкой... НЕ ЗАПАСАЕМСЯ..

Людмила Варивоцкая

Нет... БЕЛАРУСЬ БОГАТА ПОЛЯМИ С ГРЕЧКОЙ..

Св
Сварожич

Саранча пожрет или жук американский)))

Людмила Варивоцкая

Жук колорадский уже дохнет здесь... НАЕЛСЯ... 🤣Саранча не прилетит...А Вы приезжайте к нам...НАГРУЗИМ

Св
Сварожич

У меня запасов на сто лет хватит)))

Людмила Варивоцкая

О.. Вот это не преемлимо... Раньше про запас покупала.. По 2 кг разного.. И всё в жучках потом.. НЕТ.. У нас всё есть в магазинах постоянно..

Св
Сварожич

Постоянное это самое временное)))

Баба Яга

Опаньки! Когда началась?

Баба Яга

От обычной же оспы есть прививка

Св
Сварожич

Есть, но говорят она не спасает.

Баба Яга

Значит, на ее основе будут что то мудрить.

Малина Вареньевна

В 2019 была разработана вакцина от обезьяньей оспы, а кроме того, предотвратить вспышки заболевания помогает и прививка от обычной оспы.

Св
Сварожич

Понятно, спасибо что подсказали🤝💐🍉

би
бирюк

Слава богу,я импотент.😂

Св
Сварожич

Так других способов полно😆😆😆

би
бирюк

То не страшно,а так обидно.

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно. А лямбда вирус?

Далеко Не Идеал...увы(

Точно грю- лямбдамбушевать начала.

Юрий Дробот

Св
Сварожич

Вы реально думаете что я буду 2 часа смотреть видео? 😆😆😆😆

Юрий Дробот

Выбора у Вас нет.....

Юрий Дробот

У Вас7 Уже нет!!!!!

Юрий Дробот

Что за сомнения?

Ирина Чарикова

С обезьянами не спать!!!

Veleslav Yarumar Vran

Да весь этот нынешний ЕГЭ - ужоснах.

Св
Сварожич

Раньше давали знания, теперь информацию. Раньше учили думать и анализировать, а теперь - Гугл есть ума не надо.

Veleslav Yarumar Vran

Ну вообще-то, информация, когда усваивается и "переваривается" мозгом, как раз и превращается в знания. А если не усваивается - значит мимо кассы все.

Св
Сварожич

Давно доказано что любой ученик усваивается не более 20% информации, которую даёт учитель. В моё время говорили, повторение-мать учения. А сейчас этого не делают.

Veleslav Yarumar Vran

Repetitia Est Mater Studiorum - это еще римляне сказали. А я вот в детстве наоборот, ненавидел повторение и челночный метод в школе, старался все сразу изучить глубоко.

Татьяна

Обезьяны далекоооо

Св
Сварожич

Смотря кого считать обезьянами😆😆😆

Виктор Хоменко

как раз вестями из страны обезьян навеяло:
Как говорится, «позвало в дорогу» сообщение из Женевы: «Согласно последней обновленной информации о COVID-19, предоставленной ВОЗ правительством (по состоянию на 24 июня), в КНДР до сих пор не зарегистрировано ни одного случая заболевания COVID-19», – сообщили в пресс-службе».
Ну, казалось бы, понятно, что Ким Чен Ын, как и Туркмен-баши, запретил сообщать в ВОЗ данные заболевших и умерших, посему нам так ничего и неизвестно об ужасной пандемии в КНДР. Но потом подумалось, так ведь КНДР граничит с Китаем, а ведь именно из Китая коронавирус и вышел. Как китайцы смотрят на эту наглость своего союзника, демонстративно игнорирующего этот ужасный мировой ужас «имени Китая»?
Вы же должны помнить леденящие кровь ролики из Китая с бедными китайцами, падающими и умирающими от коронавируса на улицах китайского города Ухань в провинции Хубэй, о храбром китайским офтальмологе, оповестившим мир об этом ужасном ужасе – коронавирусе – и сразу умершем. Неужели забыли огромные китайские госпитали, построенные за неделю, карантины с масками и прочими изоляционными прибамбасами? Забыли строгие указы Пекина об изоляции с карантинами? Забыли весь тот ужас, хлынувший на мир из Китая?
А потом я задумался, а почему сейчас о бедных китайцах никто в мировых СМИ не воет и не стонет? Что это о них так скоропостижно забыли?
Ну, что же, давайте займёмся этим вопросом, и начнём с того, о чём я писал совсем недавно в статье «Глобальная паутина аферы коронавируса».
В отличие от СССР, в Китае комсомол совершенно независимая от Коммунистической партии Китая организация – она автономна настолько, что, к примеру, свои руководящие органы выбирает сама, не допуская вмешательство в этот процесс КПК. Вспомните, что именно комсомольцы («хунвейбины») громили партийных бюрократов КПК во времена «Культурной революции» в Китае. (весь материал тут - http://ymuhin.ru/node/2419/kitay-izdevaetsya-nad-isteblishmentom-vsego-mira)

Татьяна

На Руси буквы "Ф" не было. Было ХВ...

Св
Сварожич

На Руси было две буквы Ф это ферт и фита.

Татьяна

А зато...всё слова на букву А- иностранные!!!

Св
Сварожич

Мы говорили о букве Ф. Кстати азбука русское слово.

Ку
Кукулькан

придётся колоться

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ ты себя в зеркало видел, долгожитель?

Св
Сварожич

А ты себя? Морда пропитаная, значит печенка уже ни какашная, не от ковида так от гипатита сдохнешь)))

Св
Сварожич

Именно, м-да... Сказать то нечего. Иди с миром добр чел. Развлекайся пока можешь. Не долго осталось)))

Ку
Кукулькан

разговор с тупым, это не умно.

Св
Сварожич

Точно. Пока пока. Утомил своей тупостью. Можешь пытаться тролить пацанчиков, но не меня.

Жа
Жанна

Уже не удивляет

Любовь

😩 где взяли а?

Св
Сварожич

Как всегда, из интернета и СМИ))

Любовь

🤔 не знала... чё делать а?

Св
Сварожич

Ну они пугают уже по привычке. Корону уже ни кто не боится, вот и нужна новая страшилка.)))

Осеннее Настроение

Не удивлен.

Св
Сварожич

Знаете, я тоже. Главное сменить тему, что бы народ продолжал мандражировать.

Св
Сварожич

Да и масок не проданных миллиарды остались))

Осеннее Настроение

Я переболел прошлым годом в июле ковидной пневмонией. Отец и с мой тоже.

Осеннее Настроение

Родителей вытащили. Я же восстановился. Было 82% поражение лёгких.

Св
Сварожич

Ну и хорошо. Здоровья и процветания🤝

Осеннее Настроение

Взаимно, спасибо.

Св
Светлана_Светлана

Ужасно

Оленка

Писец

Марго Беккер

🤣😔