Мечта не осуществляется в одно мгновение.Каждый ваш поступок, каждая ваша привычка и каждое ваше действие определяют то, насколько быстро вы её достигнете и достигнете ли вы её вообще
Ruslan Furkat
Ответы
Гаухар Масимбаева
что за размышление.Мечта всеровно можно осуществить,для этого надо трудиться. Лежа в постели не осуществляется мечта.
Ирина Шамраева
Есть такая мечта....что долго и нудно можно следовать за ней....и так и не достичь......
Татьяна Сантьева
я случайно зашла на этот сайт.таня погибла 2 января.извините и не пишите больше...
Лидия Казанцева
Надо ставить цель. К цели идёшь, а мечту ждёшь. Большая разница.
Игорь Косинский
А главное, принесет ли это пользу вам или другим людям...
Владимир Стешенко
Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
Зоя Насонкина
надо стараться пока молодой
Зоя Насонкина
МОЛОДОСТЬ КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА
Лора Ларина
Думаю,что так
Valia Orlova
ВСЕ ВЕРНО.
Anna Sukhotska
Согласна
Ruslan Furkat
Я рад
Ирина Свирская
Согласна
Евгений .............
возможно
July Strelzova
)))