Ruslan Furkat

Мечта не осуществляется в одно мгновение.Каждый ваш поступок, каждая ваша привычка и каждое ваше действие определяют то, насколько быстро вы её достигнете и достигнете ли вы её вообще

Ответы
Гаухар Масимбаева

что за размышление.Мечта всеровно можно осуществить,для этого надо трудиться. Лежа в постели не осуществляется мечта.

Ирина Шамраева

Есть такая мечта....что долго и нудно можно следовать за ней....и так и не достичь......

Татьяна Сантьева

я случайно зашла на этот сайт.таня погибла 2 января.извините и не пишите больше...

Лидия Казанцева

Надо ставить цель. К цели идёшь, а мечту ждёшь. Большая разница.

Игорь Косинский

А главное, принесет ли это пользу вам или другим людям...

Владимир Стешенко

Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Зоя Насонкина

надо стараться пока молодой

Ruslan Furkat

Да

Зоя Насонкина

МОЛОДОСТЬ КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА

Лора Ларина

Думаю,что так

Valia Orlova

ВСЕ ВЕРНО.

Anna Sukhotska

Согласна

Ruslan Furkat

Я рад

Ирина Свирская

Согласна

Евгений .............

возможно

Ольга Огородник

ага

July Strelzova

)))