Ма
Марс

Чвк Вагнер это беспредельщики которым власть платила за устрашающие казни в Сирии и Украине?

Ответы
Соло Луна

почему в прошедшем времени? Последние заявления Дмитрия Пескова: ◼️Путин 29 июня в Кремле на протяжении почти трех часов проводил встречу с Пригожиным и командирами "Вагнера". Во встрече участвовали 35 человек; ◼️Путин на встрече с Пригожиным и командирами ЧВК "Вагнер" дал оценку действий компании на фронте и событий 24 июня, а также выслушал объяснения командиров и предложил им варианты трудоустройства и боевого применения; ◼️Командиры "Вагнера" изложили Путину свою версию событий, подчеркнули, что являются убежденными сторонниками и солдатами главы государства;

Ма
Марс

Они уже в могиле и там тебя ждут

Соло Луна

да ну вас..совсем...ахинею гоните ближним...

Ма
Марс

За кошелек богачей ты готова матку свою вывернуть наизнанку. Народу разборки богачей нигде вообще не упирались и следовательно погибать там за деньги может лишь идиот которому не на что жить . Украинцы наши соседи и братья и нет причин для того чтобы думать иначе

Соло Луна

сегодня вы второй,которому хочется сказать бл@.ь верните свои мозги по Роду,но не столь красноречива...вам бы с Владленом Татарским поговорить по душам...да увы,наши соседи и братья просто его взорвали...прощаюсь

Ма
Марс

Он получил всё как он любит и это замечательно. Вы что думали вам можно все и вам за это ничего не будет? Вас убивают и будут убивать как бешенных животных и это правильно. Не будет для таких как ты иного исхода . Уже этой осенью ты лично увидишь как из твоего полушария выпадет кусок дерьма из пропаганды и всего того что тебе вставили те кому ты служишь .

Белый Ворон

Чвк Вагнер это просто ЧВК. Как ЧВК любой страны

Павел Корчагин

Это меньшее зло, для борьбы с большим злом.

Ма
Марс

Из всех историй ни одной правдивой а то что может быть иначе заруби себе на носу обязательно будет и справедливость всегда одержит победу и добро что есть в людях спасает всех и тебя в том числе

Павел Корчагин

Ты правда с Марса упал?

Ма
Марс

Отдыхай дуремар

Павел Корчагин

Мудазвон марсианский, хамство это не истина.

Ма
Марс

Ты черт .

Arsen Beisenov

И "хорошее слабительное" для Путина🤣🤣🤣