*****

Всех, кто служил , с праздником!!!😉.....Остальных с днём пены для бритья

Ответы
Рустам

Не пойму это разделение служил не служил.я не служил,учился в досаве ,короче военный водитель.в военнике в военное время подлежу призыву и что ,чем я отличаясь от того кто служил.

*****

ну и что? у меня тоже военный билет есть

Рустам

Поздравляются те,кто на данный момент защищает отечество что ли .?

*****

нет, и кто служил

Рустам

В чем разница служил не служил.?

*****

послужите, узнаете

Рустам

Меня просто посадили в то время когда могли забрать.но лично я для себя не вижу разницы. Там в Досафе все было в принципе и машины военные и разводы и построения.

Палыч Своеобразный

У нас в ЛНР после 14-го службу прошли все жители ЛНР..... от малого до стариков и женщин.... за оставшихся мужиков я молчу...

*****

всех с праздником и мирного неба

Палыч Своеобразный

Спасибо....

Палыч Своеобразный

И Вам Мирного неба....

*****

спасибо, я от души

Андрей Никонов

Спасибо. Угарнул с "дня пены для бритья". Только пена для бритья как правило достается всем. И тем кто служил и кто нет

*****

☺️

Пан Стефа́н

А как 8-го марта женщин поздравлять? Кого с праздником, а остальных с чем?

Виктор Алексеев

😎Спасибо за поздравление и за пену для бритья хватит на весь год

Ва
Валерий

Благодарю. С пеной здорово написали вы .🙂

*****

👍☺️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Надо различать ктоислужил в советской армии!

*****

и кто мешает?

Вадим Осипов

Мы все служили понемногу! И купались в пене!

*****

надо было стараться

Вадим Осипов

Викаком смысле?

Михаил Воронцов

Сижу как дурак небритый и жду пену .....

Nikola Mahkov

🌷💃мы пользуемся только мылом...

*****

☺️

Дмитрий Кузнецов

Спасибо. Супруга с тем же праздником.

*****

спасибо

Владимир Письмак

ну первых пеной тоже не обделили 😉

*****

😂

Алексей !!!!!!!!!

😆😆😆😆😆 спасибо

*****

👍

Алексей !!!!!!!!!

блин горелый скудный выбор смайликов нет ни одного касательно армии😟

*****

точно

Дядя Миша

🖼

Рытzарь Дня

а кто не служил - у тех 8 марта!

Марк

Спасибо, я отслужил 27 лет😊

*****

👍

Марк

👍😊

Соучастник

И с новыми носками...!!! Ура...!!!

Елена

оригинальное поздравление!)

Михаил Борисов

Спасибо за поздравление!!!!

*****

☺️

Valeriy Fedorov

🖼