Серафима

Все мы помним слова главной героини из фильма "Девчата" о преимушествах жизни незамужней девушки:хочу халву ем,хочу - пряники!А что говорят холостые юноши? (слова из другого фильма)😊

Ответы
Во
Володя

Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Серафима

Спасибо. Великий человек. Мудрец

Во
Володя

Ну у поэтов звучит, конечно, красиев для вас))
Тот из нас, кому хоть раз в любви не повезло,
Клятвы всем давать готов, что любовь есть зло.
Как назло, мне не везло, я право не шучу.
Настоящую любовь я найти хочу.
Говорят, что ад сплошной — жить вдвоем с женой.
Но чем дальше, тем сильней я мечтаю лишь о ней.
Да! Без женщин жить нельзя на свете, нет!
В них солнце мая, в них любви рассвет,
Тут легкий флирт – признанье там,
Как солнце луч, приятны нам.
Без женщин жить нельзя на свете, нет!
Вы — наше счастье, как сказал поэт.
Трудно сдержать мне слово
И я влюбляюсь снова.
В вас, каждый раз, хоть на час.

Во
Володя

А психологи рекомендуют: Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Сысо Александр

Стремится замуж не найду причины. Суть брака аморальна и гнусна: Чтобы проспать всю жизнь с одним мужчиной, Всем остальным ты изменить должна...

Серафима

Это ЕЕ версия,нужна холостого

Евгений Докучаев

Подели пряник на 2 части и накорми любимого. Пока он не залез в пустой холодильник. И не выдернул провод из розетки холодильника.

Серафима

Это Вы кому советуете? Героине из фильма?

Серафима

Мой избранник был такой:из 4 кусков хлеба съел 3,потому что он мужчина,а последний кусок я поделила между 2 дочками. Вернулись с дороги

Мо
Мохаммад

Я холостой дедушка. Хочу пива, хочу водки, хочу погулять с молодухой итд. Никто не выносит мозг, не гундит, сам себе хозяин...)

Мо
Мохаммад

Есть конечная и обратная сторона

Мо
Мохаммад

Старость, болезни, немощность. А рядом никого...

Мо
Мохаммад

Это да

Vik I Am

Жена!)
Эт.подруга..!!)) Прежде, всего!
Она) как..Ниточка! За своей)) Иголочкой..
Ну..и.!?)
Хде тут..пряники! Хде..Халва.!?)))
✨🤭💫🌺

Vik I Am

А Рыбкин..жир! Где, взять.!?✨🤔

Лева Правая

У разных фирм есть. Мой я у Vilavi взяла и еще клеточный сок пихты хорошо восстанавливает

Лева Правая

Есть на валберисе

Vik I Am

Галка..одноклассница! Тоже..туда)) меня, носом..тыкала)
Вы, с ней) кстати..похожи)))
И внешне) и характером!))
Но! Она..вреднее)))✨🤭💫🌺

Лева Правая

☀️🤗 Да

Ир
Ирина

Помню только одну фразу о девушках "Первым делом, первым делом самолёты.-Ну а девушки?-А девушки потом."

Серафима

Да,тоже кстати подходит👌Есть еще 1 фильм

Ир
Ирина

Больше не помню.Шепните на ушко.))

Барон Де Гофмансталь

Таких эпизодов очень много, ведь давно известно, что холостому мужчине лучше жить, чем женатому.

Конь Педальный.

Смысл жизни и есть продолжения рода , "твоего рода" кои являются ваши дети! Так что рожают и создают семью для продолжения рода, это и есть счастье дети, что будут продолжать род.Вы барон считаете иначе?! Да? Это одно единое, каждый мужчина хочет сына, наверно не с проста , правда?))И я тоже всегда мечтал и хотел сына.Потому как род продолжает мужчина!

Барон Де Гофмансталь

А вот не каждый! Не знаю, в каком обществе вы живете, а я в заурядном небольшом городе, где у каждого третьего юноши любимый ответ на все вопросы - "на фиг надо"! Почему не женишься? - "на фиг надо", не хочешь детей? - "на фиг надо", не хочешь продолжать род? - "на фиг надо!". Так у меня и ответа нет на это "на фиг надо!", может быть, Конь, у Вас есть? Так ответьте продвинутому юноше - на фиг ему надо продолжать род?

Конь Педальный.

Обычный эгоизм, у молодых пока молод все считают, что успеют ,что они вечные)) вот по этому на фиг им это надо!)) И я такой был...но после 35 всё точно меняется, хотя есть и заядлые эгоисты которые действительно любят и живут исключительно для себя любимых)))Надо ли разубеждать тех кому это сейчас на фиг надо?!)))Тратить время зря и только !)

Барон Де Гофмансталь

Не надо так, Конь, не надо! Вы написали - "я всегда мечтал и хотел сына", Вы его родили, Вы сделали то, о чем мечтали, а не то, что положено. Вы свои личные желания исполняете, а он свои, так что эгоисты оба!

Конь Педальный.

Я ж не говорю о детстве,я говорю уже о зрелом возрасте , когда понимаешь зачем живёшь, в молодости мало кто понимает о жизни....тратя время в пустую, как большинство из молодёжи .Не стоит буквально придираться к словам, а пацаны всегда хотят сына, это уж точно!))

Ге
Геймер

не знаю что было в фильме, но я бы сказал: хочу бухаю, хочу на диване валяюсь, хочу на лево иду😂

Ге
Геймер

а есть другие мнения?

Ге
Геймер

я не это спросил ващета, но женщины любят дурами прикидываться, когда вопросы не удобные😂😂😂😂😂😂

Серафима

Не вижу повода в данном случае прикидываться. Не люблю лентяев и болтунов

Ге
Геймер

вот я и спросил, неужто другие написали хочу работаю, не хочу все равно работаю😂

Серафима

Кстати герой положительный и работящий,как и положено

Владимир Инкогнито

"Хорошо быть кискою. \А ещё собакаю. \Где хочу пописаю, где хочу покакаю."

С Э М

«Вот она, жизнь холостяцкая — некому даже «к чёрту» послать»)))

Серафима

Интересно😁Спасибо. Запомню. А здесь другой фильм и герой

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я говорю (хоть и не юноша уже, но холостой), что сам себе хозяин)

Серафима

Быть хозяином. Быть главой семьи

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Себе хозяином быть интереснее) Думаю, семейность – не мой путь)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Лучше я уж один буду) Так спокойнее)

Ис
Искатель

Мечта ..ищешь оправдание ?.. Кусь Кусь Вот
опять Жилудок полн

Ис
Искатель

нет ..Она закрыла Окошко выдачи За добавкой? да ! Таким не выдаём ..

Котэда

хочу- гуляю, хочу- не гуляю. Украл- выпил- в тюрьму. Романтика

Серафима

Это про жизнь на свободе или в заключении😁

Котэда

Про холостых- отдельная тема. Там можно инфекцию подхватить

Котэда

в свое время и слово Презерватив в аптеке говорили шепотом

Серафима

В то время през...еще не было наверняка🙃

Котэда

ну да. Было "изделие№ 4" цена 2 коп.

Серафима

Ну это уже другой вопрос😁. Кстати мы с двоюродными сестрами и братьями обнаружили пачку штук 10 у их родителей. Не знали,что это,надули и играли как с воздушными шарами. 🤣

Котэда

а в переводе Презерватив- это ни что иное как ОБОЛОЧКА

Sergei

Лучше водки выпить литр, чем лизать солёный клитор.🤪🤣

Серафима

В фильме так точно не скажут

Al
Ali

хочу на рыбалку, хочу к Серафиме пойду футбол смотреть

Фариз Мухаметдинов

Это же наверняка могут сказать и холостяки-импотенты.

Серафима

Нет,это симпатичный молодой человек

Ничего Хорошего

Был бы у меня такой кот, я бы наверное и не женился бы)

Серафима

Это ответ довольного холостяка?

Ничего Хорошего

Вы про меня или про персонажа, который озвучил мысль?)

Серафима

😁в каком фильме этот персонаж?

Ничего Хорошего

"Трое из Простоквашино" вроде 😁 детский мультик, но речи Папы там иногда прям в точку бьют))

Серафима

Ааа,точно😁. И что там мама ответила?

Юрий Ласковец

хочу иду в кино, хочу дрочу насухо. сырость--сила дам!!

Юрий Ласковец

я ж гений..........я в точку.......джи😉

Юрий Ласковец

мне ли не понять😉😉

Юрий Ласковец

чё думать--у мя фсё даавно решено

Валерий Гассий

Хреном по деревне, двумя по селу! Фильм ещё снимают.

Серафима

В то время моя мама была молодая. Я фильм такой сег посмотрела😊

Серафима

Помню😊При мне тоже еще были нравы вполне приличные

Валерий Гассий

ПРОЧТИТЕ МОЙ ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Серафима

Ответ мой Вас не устроил? Я ответила. Теперь Вы отвечайте

Валерий Гассий

Вы вообще не ответили, почему вы не сохранили ни фильмы, ни песни, а сейчас вместо этого один мусор, это вопрос?:??

[●_●]

Дрочи - не хочу! И, главное, никто не обижается.🤣

[●_●]

Нуачож вы хотели? Дык ить, зато правда.