Кы
Кызыма)

Сегодня, первый раз в жизни с Мамой ходили по магазинам и после всех покупок, она кажется подумывает не отказаться ли от меня пока не поздно, судя, по её подозрительному взгляду.)))))

Ответы
L….

А я люблю троллить продавцов))) когда с сыновьями!)) громко говорю.. короче говорю кодовое слово и мы разбегаемся в стороны!!!!.....вот это потом морды у продавцов)))

Кы
Кызыма)

)))

Со
Собеседник

После походов в магазин с мамой или женой, сам подумываю стать холостым беспризорником))

Кы
Кызыма)

))))))))

Кы
Кызыма)

Классно ответили.)👍

L….

Скажи спасибо, что она на кассе не сделала вид, что тебя не знает!

Кы
Кызыма)

С кассой сегодня вообще потешно получилось.))

L….

Давай...🤭

Кы
Кызыма)

Эт долго.) Лучше скажи, к школе готовы? Сегодня или только завтра пойдёте?

L….

Завтра идём))) у меня переезд! Живу в горе мешков 😓... но розочки купила)

Кы
Кызыма)

Поздравляю что ли? )) с новосельем.))

L….

Типа того... а вообще жесть.. но проехали ...

Ирина Ваганюк

В первый раз по магазинам с мамой? А сколько тебе лет?

Ирина Ваганюк

))))). Она наверное боится ,что ты много на нее потратишь

Кы
Кызыма)

Я её перед фактом обычно ставлю.) Пр-другому с ней никак.)

Ирина Ваганюк

Она переживает за тебя просто

Кы
Кызыма)

Знаю.)

Ирина Ваганюк

Милые отношения. Мама боится взять. Доча способна.

Сергей Янков

Ты что примеряла школьницы форму? Или медсестры?)

Кы
Кызыма)

Фигня какая. Аквалангиста и горнолыжника ))

Сергей Янков

А горнолыжниЦы и аквалангистКи не вдомек было? Не пугай Маму!)

Пирожков Ххх

я только когда надо привести что то тяжелое

Nikola Mahkov

-бывает!--ходи одна как мы!--😛

Вася Васильков

)).Даже взрослой плохо ведешь себя?

Вася Васильков

Очки одел.И все до...

Кы
Кызыма)

Ага. Счас. Думаете, всё так просто.))) А вы в след.раз беруши попробуйте оденьте.))) Посмотрела бы я на то, как вам это помогло бы.))

Вася Васильков

Значит так-Заходим в ТЦ-рассходимся через 2 ч.встречаеися у выхода.Адью✋☺️

Кы
Кызыма)

А как же советы, консультации, воспоминания их молодости, когда они без пароотпаривателей и пылесосов справлялись?))) Эх, не понимаете вы ничего.)

Вася Васильков

Понимаю.В моем случае молчаливый сопроводитель

Кс
Ксеня

скорее...думает где деньги взять...

✨Т
✨Таньюша✨

А что происходило в магазинах?

Кы
Кызыма)

Расхождение взглядов, вкусов и вообще понимания бытия.))))

✨Т
✨Таньюша✨

Ну такое бывает у разных поколений..

Телефонист Вася.а

Тебе годик?Как это первый раз?

Кы
Кызыма)

Поняла уж, что сегодня из вас шутник не айс.))) А ведь, ещё пытаюсь.))

Телефонист Вася.а

Теряю квалификацию?Тогда из сегодняшнего,сидел и читал новости( всё типа плохо).Вечером сестра позвала купить её внучке на первое сентября подарок.Пришли в магазин игрушек и,я все эти дурные новости забыл,как в детство окунулся,только половины игрушек для меня взрослого мужика оказались какой то фантастикой.Сыну то27 ,сто лет не покупал никаких игрушек.Отдохнул душевно.Ну,гораздо интереснее новостей.

Кы
Кызыма)

А что серьёзный такой? И грустный?

Телефонист Вася.а

От тебя не скроешь! Всё хорошо.

Кы
Кызыма)

Сегодня с вами "поздоровались" ваши года.) Завтра, отпустит.)

ვასო წილოსანი

детском в секции были?))))))

Кы
Кызыма)

В основном там и были.)))

Виталий Кирпенко

Ха ха ха! Улыбнуло...

R.
R.h.

Как отказаться ???

Mарго Беккер

😆🤷‍♀️

Arsen Beisenov

догадалась)))

Кы
Кызыма)

Не уверена... но уже начала подозревать.))))

Arsen Beisenov

по своему опыту знаете?)))

Игорь Кузнецов

😎

Леонид Шестаков

😄