Галина Алекс.

Какого пи..пи..пирога к нам приехала Нуланд?

Ответы · страница 2
Геннадий Владимирович

раздать печенюшки

Галина Алекс.

Не туда она попала. Как бы её саму ем нибудь не тем на кормили. Хватит с нас скрипачей с лешиком.

Rafail Kanyukaev

За печеньками

Галина Алекс.

Конечно им нужны такие курьеры,работники в посольстве. Но это далеко не главный источник финансирования наших светлоликих. Республики Донбасса Россия никогда не сдаст.

Rafail Kanyukaev

Официально объявила что приехала улучшить отношения с РФ и видимо обозначить красную черту (зону влияния США)

Галина Алекс.

Пусть с европейцами очерчивпют зоны. С Россией это уже не проходит.

Rafail Kanyukaev

Европейцев никто не спрашивает, это вассалы пока

Галина Алекс.

Иногда взбрыкнут,Америка слабеет.

Ка-Валерчик Гузенко

По привычке ...

Галина Алекс.

Не столько плёхо,как бесполезно.

Ка-Валерчик Гузенко

Увы им !

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо быб !

Ка-Валерчик Гузенко

Так тожеж можно !

Ка-Валерчик Гузенко

Это все говорят ! Кто осторожный ...

Se
Serg_From_Usa

Лично к Вам?

Галина Алекс.

Что вы заладили..лично,да лично. Погодите,лично к вам приедет. С печеньками. У нас не оценили.

Se
Serg_From_Usa

да, Вы правы, в совок ездить ето себя не уважать

Se
Serg_From_Usa

Вы лучше сразу на хамство переходите, чисто по русски

Галина Алекс.

Не имею привычки . Тем более ,что я не с совка,в отличие от вас. С такой" небольшой страны",как Советский Союз.

Se
Serg_From_Usa

Что то я не могу его на карте найти. поможете?

Алик Лосев (Альфред)

Печеньки??

Алик Лосев (Альфред)

Стараюсь.. Спасибо. Дай бог Вашему супругу..

Галина Алекс.

И вам не грустить. Если хотите,пишите в личку. Вы мне симпатичный. Хоть намного меня моложе. Просто мы все здесь на равных.

Алик Лосев (Альфред)

Всегда. Я Вас полюбил.. Даже на удивление хочу. Дай бог здоровья .вашему мужу

Галина Алекс.

Всем нам здоровья. Оно как ни крути первично. И если я вас развлекла,я рада.

Галина Алекс.

Спокойной ночи! Станет скучно,заходите.👵 👋

Алиса Лиса

Вы о чём?

Алиса Лиса

Кто такой Нуланд?

Алиса Лиса

Кто это?

Осеннее Настроение

...