Товарищ 87

Вы,говорящие про "жидов",в какой стране,кроме России,день Победы государственный праздник,и при этом люди носят георгиевские ленты?Это Израиль.Назовите хоть одну еще.

Ответы
Светлана Бондаренко

Вы правы!Евреи по той причине празднуют День Победы,как государственный праздник,потому,что большинство их стариков-это люди,прошедшие через Великую Отечественную Войну.Одни,будучи солдатами,защищали свою Родину,другие,будучи узниками концлагерей,на своей судьбе испытали все ужасы фашизма.
Этот народ веками испытывает гонения и притеснения.Евреи умеют быть благодарными за добро,которое им делают.

Товарищ 87

Спасибо.

Светлана Бондаренко

Это просто факты.К тому же у меня есть одноклассники-друзья евреи и я знаю этих людей только с хорошей стороны.А у моей бабушки была подруга-еврейка Бэлла.Её фашисты убили в Бабьем Яру в Киеве.Одни фото остались.Это был УЖАС.И во Львове было еврейское гетто.Ну КАК можно забыть про то,что пережил этот народ?Это помнить надо ВСЕМ и ВСЕГДА.Чтоб не повторилось такое снова.
К тому же,как я чувствую,евреи-это национальность,а "жид"-это склад души.Далеко не самый лучший.

Es
Esher

И думаете это поможет, кому то что то понять. Многие считают, что "русская армия" освободила всю Европу и евреев из гетто. Только не задумываясь о том, что евреи служили тоже в той армии и в Беларуси создали самый большой и самый эффективный партизанский отряд. Об этом кто-то помнит? Говорит? Кто то вспоминает, что без помощи союзников красная армия упухла бы с голоду. И не только это...

Товарищ 87

Я вспоминаю.Но это исключение.

Виталина

в армии были евреи. русские. украинцы. грузины. дагестанцы.... Но как то в последнее время вспоминают только один народ

Ир
Ирина

Товарищ,как по мне ,есть евреи,а есть жиды.Мне в жизни довелось много работать с евреями.И ко всем относилась и отношусь с уважением.Вот жиды у меня уважения не вызывают.Всегда говорю,что жиды пошли от Иуды.

Товарищ 87

Которых чаще встречали?

Ир
Ирина

Евреев.Мне в жизни повезло встретить много хороших людей.

Виктор Прохоренко

Главный жид Украины Коломойский и Порошенко

Ир
Ирина

Согласна с Виктором.

Ли
Лидия

👋👍

Alisa Warshavsky

И что!!!! От этого эта страна поганее не стала, особенно для меня!!! А если вы, их патриот, обратитесь , может примут!!!

Товарищ 87

У меня корней нет,не примут.

Alisa Warshavsky

Жаль! Вот было бы здорово, если б вы туда поехали пожить!! Не на экскурсию, или отпуск, а именно жить!!!! Если б можно было, я бы подарила вам свой паспорт гражданки Израиля!!! Мне он никогда больше не пригодится!!!

Тиранозавтрак Кекс

Дело не в ленточках, а в отношении к ветеранам. На хер те ленточки повяжи, если ветеран в нищете живёт.

Nico Fasulakis

Праздник победы. Чту память погибших. Но ленту георгиевскую не люблю. Она атрибут царской России.

Пётр Ермаков

Говорящие про "жидов" наказаны Богом - когда Бог награждал людей умом, их он обошёл стороной...

V-Враг Незалёжности - Z

Так евреев с каждым годом все больше и больше гибнет на фронтах Великой Отечественной.

Ильдус Z

Схолтурил в своё время Гитлер, сильно схолтурил!

V-Враг Незалёжности - Z

Это точно.

Людмила Козина ( Агеева )

Уважала и уважать буду ,работала с врачами ,умные ,юмора уйма ,интересно было !!!!

Николай Скороходов

...мы их освободили . а они теперь ненавидеть нас будут ... Жуков..

Любовь Золотарева

Еще бы евреи не носили ленточки Победы. Мало их уничтожили?

Колючка-Это Я)))

говорящие про жидов и себя-то даже после бани не любят(((

Пан Стефа́н

А что, носить ленты - это какое-то огромное достижение??

Вера Соломенникова

я к этой стране и народу только с уважением,люди умные

Вера Сергеевна

Украина ,но там ленты полицейские срывают .Не фейк ?

Ва
Валерий

Дак у нас не георгиевские ленты. Это ленты гвардии.

Жан

В всех постсоветских республиках почти ...

Валентина Валентина

Нельзя судить нации, судить нужно нацизм.

Бо
Борис

"Жид" может быть любой национальности...

Товарищ 87

Это да.

Ви
Виктория

Жид и еврей абсолютно разные ронятия