Ил
Илhам

Пришло моё время... На сво. Конечно душа не хочет убивать невинных, но высокая в небе звезда зовёт меня в путь. Выхода нет? 🙄

−1
Ответы
И.
Игорь .

Пожелание как в песне, если смерти то мгновенной, если раны, небольшой. А может и убить нокого не успеете.

Игорь Николаевич.

Куда вам?! 100 метров пробежите за минуту. А на войне проворным надо быть.

Игорь Николаевич.

Значит, где-нибудь в штабе.

Ергалиев Жомарт

Берегите себя, в мирное время, вы тоже нужны...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна из заповедей гласит не убей

Ил
Илhам

Кто-то должен: или я или меня

Ил
Илhам

Где нет людей там нет войны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Задание Бога Бытие гл 1 ст 28 и так плодитесь, размножайтес, наполняйте землю , облодайте ею , владычествуйте над рыбами морскими , над птицами небесными и над всяким животными

Ил
Илhам

Животных съели, рыбам испортили воду, птицам не осталось места... 😇

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так зачем голосуете за человеческих правителей Матфея гл 6 ст 9,10 да придет царство твае да будит воля твоя и на земле как на небе , даже христос малилса за божье царство (провительство )

Ил
Илhам

Я виноват потому что меня родила мама ☝

Ню
Нюта

Вроде возраст неподходящий

Ил
Илhам

Пуля не выбирает по возрасту

Ню
Нюта

Огромной удачи!!! Благословения божьего!!!

Ню
Нюта

А зачем тень на плетень наводишь?

Виталий

Маленьких туда не берут...

Виталий

Так что не беспокойся.

Виталий

И что?😁 Ну не на столько большой... маленькие ростом найдется и на гражданке...работа.

Ил
Илhам

Возможно кто-то молодой останется живой

Виталий

Рановато думаешь о смерти..

Виталий

🤷‍♂️Дело твое..

Любовь Золотарева

Желаю удачи и везения.

Батя

Балабол...