Elena Zaharova

А Вы паникер ?

Ответы
Александр Путин

Да вроде нет, но очень ощутим сейсмочуствильности когда в 2001 тряхануло наш Кузбасс.На стыке Алтая, Красноярска и нашего Кузбасса было 11 балов.Деревня что там была исчезла с лица земли.

Elena Zaharova

земля бунтует против людей

Александр Путин

Просто там эксгумировали какую то принцесу и заклятие сделала свое дело тряхануло это как в Египте не тронь, то что там лежит навлекешь беду так и тут так кое же случилось там в Египте люди умерли от не понятной болезни, а тут тряска.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Раньше был...
Пережил инсульт и рак и понял, что ХУЖЕ СМЕРТИ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ: ко всему теперь спокойно отношусь!😉 🙂 🙃

Алевтина Немерова

да нет....У меня реакция быстрая- сначала что-то сделаю, а потом уже боюсь…..

Во
Волк

я считаю пр себя что нет но я люблю чтоб судили меня со стороны тому виднее

Светлана Бульская

Что касается здоровья внуков...,то временно случается и такое))

Elena Zaharova

бывает

Светлана Бульская

Ну,это чтоб никто не видел...)👋

Андрей Мацнев

А как же ж!! Чуть что, сразу "Мы все умрём!!!" кричать начинаю!

Саня Зубенко

Да,когда по-маленькому в городе сходить некуда!😉

Владимир Металлист

Нет, но переживаю...

Mарго Беккер

Нееет...Если только -это не касается моего внука...

Ки
Кисуля

Нет. Но в рыло дать могу на нервной почве ))

Дм
Дмитрий

Канэш паникую, сижу в гостях - а не наливают!

Та
Татьяна

один день не позвонил- все капец-паника

Elena Zaharova

бывает

Николай Дубровский

Да! ... Руки вверх - ваша песенка - спета!!!

Валерий Плетнёв

Да! Соседи уже неделю сидят в бункере.

Будков Виктор

НЕТ выпью посплю и в сутра всё ОК

Elena Zaharova

удачи

... Рус

Нет.Я знаю ,что делать.Но было...

Ал
Александр

ААААААААААА!!!! как вы узнали?!!!!

Сергей Крым

поздно когда уже все произошло

Аксакал-Хан-Паша

...если ещё живой...!!!...то нет...

..

Меня трудно чем то испугать

Николай Костров

Нет, трезво на всё смотрю...

Elena Zaharova

молодец