~V~

Во сне наша душа находится в "пространстве вариантов"?

Ответы
Muza

Когда на город сумерки спустились,
Душа ушла из дома, плен кляня.
Огни витрин вокруг неё светились,
Соперничая с освещеньем дня.
В душе свобода столько чувств будила!
Она им доверялась, не шутя…
А в вышине, как старое кадило,
Луна чадила, по небу летя.
Душе одной свободы было мало:
Ей родственную душу подавай
Под небом цвета серого металла
Нужны ей были взгляды и слова.
Но ни души вокруг, вот незадача!
Никто с ней не додумался взлететь:
«Ни для кого я ничего не значу!»
Хотя, как на всё это посмотреть:
До этой ночи путы дел привычных
Ей не давали взмыть над суетой
И душ немало сердцу симпатичных
Твердили ей: « Не уходи! Постой!»
Они её по-своему любили,
Но полетать не позволяли ей…
Вот на стоянке спят автомобили
И под застрехой дремлет воробей!
Какая тишь, как воздух свеж, прохладен!
Цветы в росе продрогшие стоят…
А миг свободы, что душой украден,
Виной вливался в душу, словно яд,
Душа смешная, всё не впрок ей, глупой,
К свободе так стремилась, а итог?
Грехи свои под троекратной лупой
Смогла узреть, кто виноват ей, кто?
Она решила в дом свой возвратиться,
У дум тревожных в тягостном плену
Душа летела перелётной птицей
К открытому знакомому окну.
Под ветром трепетали занавески,
Была постель пуста и холодна,
И дождика хрустальные подвески
Как слёзы на ветвях, и тишина…
«Ах, что же делать, - крик души раздался, -
Я за свободу поплатилась так?!»…
И белый пар над лугом поднимался,
Как безысходности коварный знак…
Но яркий лучик, что проник за штору,
Душе надежду подарил опять:
Ночь кончилась, благодаря которой
Душа смогла свободно полетать.

Елена

Все, что происходит во сне, является результатом игры по сценарию, который выбирает наша душа. Когда разум спит, мы видим сны, но мы их не помним. ... Это то, что находится в пространстве вариантов и определяет поведение материальной реализации.

Елена

😄 да да..

~V~

Да да да

Елена

не согласны,что ль со мной?

~V~

Почему, даже больше чем!

Елена

ааааа

Виталий

- Розочка, шо я тебе имею сказать: ты, конечно, сегодня произвела на пляже полный фурор, но стринги таки надо надевать полоской назад.

Алевтина Недорезова

Душа всегда находится при нас, но имеет свойства покидать человеческое тело будучи умирающего человека. Это моё мнение, а Ваше?

~V~

Да она всегда и постоянно с нами но покидать тело она может и не только когда человек умирает но и во сне

Алевтина Недорезова

Да, может, но не надолго, и связуемоя нить не поволяет

~V~

А как на счёт литаргического сна

Алевтина Недорезова

И тем не менее связь нити остаётся.

~V~

Да остается просто очень запутанные нити, если брать понятие литаргического сна

Алевтина Недорезова

А Вы знаете что после смерти человеческое тело какое-то время и слышит и чувствует боль. Это о чём-то Вам говорит? И это уже не литаргия связанная со сном, а истинная смерть.

Свиридов Михаил

Только варианты исходят из того что мы прожили. Но не всега бывают и фантазии входят в них, а которых мы мечтаем или боимся

~V~

Во сне нет фантазий т.к. наш мозг спит и не чего не фантазирует, ничего не думает

Свиридов Михаил

Но я могу перед сном задать картинку , которая потом переходит в сон, а это уже фантазия

~V~

Нет это подсознание, ментальные чувства из реальной жизни

Свиридов Михаил

К сожелению не из реальной

Как То Так

вчера во сне Дарья Донцова ткнула мне пальцем в спину и сказала : у тебя тут болит. Без вариантов! К чему бы это!

~V~

Возможноно ваша душа переместилась во сне туда где она считает себя в безопасности и её окружает те люди которым она доверяет а что насчёт боли возможно печень или почки с проблемами

Виктор Шибанов

Это никто не знает но будить опасно если душа улетела и не успеет вернуться человек может умереть

Валентина Хачатурян

или в параллельной реальности, или на другой планете... гуляет где-то без надзора и разрешения...

~V~

"Пространство вариантов" это и есть другой мир пока не всем понятный

Olga Migulja

душа - есть жизнь,когда мы спим,мы отдыхаем.но наш мозг продолжает работать и нам снятся сны...

Алексей

В зависимости от того, чем владеет человек, может находиться и в пространстве вариантов.

Mu
Mutomba

нет, в пространстве наших фантазии.
Хотите иметь варианты? входите в сон сознательно

~V~

Фантазия не может придумать что-то новое она пользуется тем что знает и является ввсего лишь что-тов роде гениратора

Mu
Mutomba

может, просто для твоего представления есть граница.

~V~

Транссерфинг вам впомощь

Mu
Mutomba

Мне не нужна помощь в этом, я не задавался этим вопросом хам

~V~

Это книга такая и я не хотел вас не оскорбить или обидеть

Mu
Mutomba

принято ) книги дают лишь пищу для размышления, остальное ведет лишь твоя воля

~V~

Я рад что вы поняли

Светлана К

душа в нас пока мы живы, покидает нас когда сердце останавливается

Александр Гринец

мы постоянно находимся в этом пространстве , а не только во сне!

Дмитрий Понасюк

Моя всметение и не покоя какой день не сплю все болит млять

~V~

Нет скорей всего устала от этого

Дмитрий Понасюк

Ot hego?

Ирина Коровина

ну если сон это такое пространство, то может быть да

Татьяна Архипова

У меня сестра во сне летала на камушке каждую ночь..

St
Starling

Она мне никогда не говорила, куда она отлучается!

Отвечайка

Что есть "пространство вариантов"?Чей термин?

Наталья Гринина

да. Говорят,что некоторые не могут вернуться

Sasha Zy

Нет, в поле информации. Читай внимательно...

~V~

Да наверное так правильнее хоть и смысл один