Елена Crimea

Люди, вам не кажется, что господин Nidal Abu - еще один Женя Крылов?!

Ответы
Ильшат Валиуллин

Это в Советские времена наши разведчики прикрывались псевдонимами: " Фидель Кастро, -Федя Костров, Аятолла Хамейни,- Толя Хоменко!

Татьяна Маркеева

Кем только он не был! Сегодня под иностранным ником без аватарки.Я его так и спросила:"Крылов,ты еще живой?".И он ответил :"ДА."

Елена Crimea

Прикол!

Ирина Ткач

Крылова не утопишь. Может пусть будет. Как отрицательный герой.

Muza

Наверное, он в разных обличьях 🙂 Как эксгибиционист, если вопрос не задаст не успокоится.

Та
Татьяна

Женя Крылов уже побывал Ван Гогом, возможно теперь такой зверь.

Елена Crimea

Его, мне кажется, уже под любым именем узнают)))

Та
Татьяна

Да, стиль написания выдает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

давно заметил. женя у меня в чс, этот как то реже мелькает

Елена Crimea

Пока не встречала

Бо
Борис

Как то не задалось с одним из них общение. Он грубить начал с ходу, а я его в черный список.

Елена Crimea

Правильно. Я таких тоже сразу нейтрализую. Зато общаюсь с приятными и интересными людьми в свое удовольствие

Бо
Борис

Ну и правильно, зачем портить себе нервы из за чужой глупости.

Елена Crimea

И хамства..

Да Я

больше на Евгения Евтушенко похож, тоже "секси" ищет

Вадя С Хитровки

А что, тоже озабоченный? Ка-то внимания не обращал

Елена Crimea

Еще какой!!

Элвис-2

а мне кажется только дуры общаются с чурбанами

Пан Стефа́н

Да их много, не успеваешь в чс отправлять.

Елена Crimea

Точно

Галина Мазяркина

Женя у меня почти каждый день вылезает.

Елена Crimea

В ЧС его!!

Ирина

Нет.Это еще один Евгений Евтушенко.

Елена Crimea

хрен редьки не слаще))))))))))))))))))))

Ирина

Ну да.Да че на больных людей обижаться?Они тоже имеют право на существование.Пусть лучше тут "пар выпускают",чем маньяками быть на улице.

Елена Crimea

да и тоже верно))

Ирина

🙂 ☕ 🍰

Во
Ворон

ну что дэлать? плодятся гады.😀

Лариса

Да их тут навалом, клонов Крылова.

Valentina

кажется,секса просит,бедолаг.

Ир
Ирина

Точно , он . Абу Ибн Крылов

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это братан его наверное 😂

L….

Не! Он ща под другим ником

Евгений Иванов

Или Евтушенко. Тоже Женя.

Елена Crimea

шифруетесь? 😉

Елена Crimea

Вам удается)))

Евгений Иванов

Стараюся я.😉 Вы ещё на работе?

Елена Crimea

не поверите... ДА !!!!!!!!!!!!!

Кот Макси

Ни дал, ни дал. Абу какой!

Александр

Валентина Заворотько

кто такой Женя Крылов?

Валентина Заворотько

Но Е Евтушенко уже заболбал своей озабоченностью.

Елена Crimea

Я его все же закинула в ЧС. Правда что - задолбал

Валентина Заворотько

Такое впечатление, что он трахает все, что шевелится. или создает такое впечатление - иллюзию, чтобы так думали про него.

Елена Crimea

Боюсь, он не трахает вообще никого - поэтому и здесь такой озабоченный...