Мира Донна

В одном фильме перед героиней стоял выбор-взять деньги на свадьбу для своей сестры (семья не могла себе позволить расходы), но взамен надо было отказаться от любимого человека. Пример не очень хороший, но это пример ВЫБОРА, от которого зависит многое. А Вы проходили через выбор?

Ответы
Kitton

Проходили , но только исключительно по своей воле , а не по предложениям из вне !

Мира Донна

дело то не в воли как таковой, а в обстоятельствам в которых выбор делается)). Когда и так плохо и эдак не лучше, а на кону не только твои интересы

Жа
Жако.

Да, и не один раз. Я ни разу не пожалел о своём решении.

Мира Донна

Говорят, что так бывает

Жа
Жако.

Я в браке с Мартином верен ему.

Мира Донна

такое тоже бывает

Жа
Жако.

А вот в браке с Юлей...мы оба гуляли друг от друга...она знала, что я сплю с практикантками. А я был в курсе, с кем она была, даже подружился с её любовниками. Но через месяц один из них, Александр, сменил постель Юли на мою.

Мира Донна

прямо Элен и ребята

Сергей Мамонт

Выбор за Вами..

Мира Донна

это не новости

Татьяна

конечно