Евгений Кожедуб

в чем смысл флирта ?

Ответы
ОК
Ольга Кузьмина

Флирт есть флирт, в нём не скрывается какого-то тайного смысла.
Это такой способ проявить свой интерес к человеку.
Между прочим, самый актуальный способ, и ни к чему не обязывающий.

Динара Мусина

да нет там никакого смысла , просто видишь приятного человека и все получается само собой , но не более того

Екатерина Екатерина

наверноые это такие игры
....и без них не было бы так интерсно и романтично....вот как то так наверно!

Альфия Росс

произвел впечетление визуально .голову поморочил человеку и нарисовал сквозняк))))))))))

Альфия Росс

произвел впечетление визуально .голову поморочил человеку и нарисовал сквозняк))))))))))

Tava Kotava

Может быть в привлечении внимания противоположного пола, с эротическим контекстом

Ольга Дейс

а если в нём смысл?может просто чего то не хватает в жизни у человека

Максим

Правила известны, законы легки. Влюбленные мужчины - всегда дураки...

Александра Листкова

А зачем флиртовать со смыслом??? Просто нрався людям а люди тебе...

Елена Кулябина

сексуальное привлечение лица противоположного пола

Ольга Майская

Кто-то хочет познакомиться, а кто-то провести время

Карина Тойдорова

в получении внимания, как у всех демонстрантов

Света Горбунова

в том, чтобы понять - интересен ли тебе человек

Татьяна Бардалева

Смысл женского флирта получить удовольствие.

Ирина

Привлечь внимание противоположного пола

Светлана Семёнова

держать в тонусе обе флиртующие стороны

Евгения Никулина

В получении положительных эмоций.

Ирина Звекова

Поднятие настроение и самооценки

Ирина Звекова

Поднятие настроение и самооценки

Мария Белова

ни в чем если вы этого не заметили