Дарья Бутина

Почему истинно талантливым людям тяжело прославиться благодаря своему таланту?

Ответы
Радуга Рада

Уверенности в себе не хватает,нужно чтобы эти таланты не только самому человеку удовольствие и радость приносили,но и были востребованы,полезны и интересны другим людям.Еще не хватает харизмы-особых способностей,привлекающих людей.

Тамара Авакова

Талант дан Богом и его надо развивать ,Мир ищет земного .Истинно талантливый человек не будет искать славы человеческой

*** Андрюха ***

потому что с талантом у людей есть совесть,а с нашим обществом главное не совесть а как ты сможешь жить за счет других

Sergey Gynbin

Все просто-не талантливые люди устраиваются по ближе к власти(к кормушке) и им просто наплевать что будет дальше.

Александр Мельников

Потому что талант это лишь часть, львиную долю занимает интелект, как человек будет сам себя продвигать.

Анастасия Сундеева

потому что кроме таланта нужно упорство а у многих талантливых нехватает упорства чтоб идти по головам

Анастасия Сундеева

потому что кроме таланта нужно упорство а у многих талантливых нехватает упорства чтоб идти по головам

Особа Царская

им некогда заниматься своим продвижением .Они все цело заняты тем, что они создают.Им это интереснее

Ольга Жирушкина

Как ни странно,но таланты не умеют приспосабливаться к нашей жизни,иначе они не были бы талантами.

Larisa Martinkevich

Талант это хорошо, но ещё нужна поддержка, смелость и утверждение ,что это и есть истинный талант

Ася Мудрая

иногда,бывают счастливые исключения,и талантлив,и знаменит...очень нравится Никита Пресняков))))

George Shurupov

Мало этого, пониженное коленные рефлексы, скверный аппетит и угнетенное состояние духа.

Анютка

потому чо есть те кто со всей силы старается закапать этот талант или втаптать в грязь

Michail Vashkevich

Ново. Покана. Приглашение. Invite, Welcome To Sofia. Юбилей. Михаил Вашкевич-Беларус: www.rosen19.narod.ru/gb , pisatel@tut.by . Дорогие друзья, скъпи приятели, уважаемые коллеги „ Посланици на мира”, этот год 2014 мой юбилейный, я заканчиваю 70 лет своей жизни. Приготовтесь, я приглашаю вас всех на чашу прекрасного българского вина на 20 сентября 2014 года, суббота, 18 часа, адрес: ул. „Фредерик Жолио Кюри” №2, /във двора/. Заранее сердечно говорю, для меня будет большая обида если ты не придеш на мой юбилей, значит моя жизнь прошла напрасно. Не имей 100 рублей, а имей сто друзей, но хорошо да будет и то и другое. С уважение и радость за предстоящую встречу с вами Михаил Вашкевич: tel. 0882/273163, +3592 9832148.

Ол
Оля

а если все возьмут и приедут?что тогда?

Michail Vashkevich

Нет проблем; www.worlduni.narod.ru/gb

Ол
Оля

вы что в болгарии живете?

Та
Танюша

Потому что все решают деньги, к сожалению, и связи. Во всяком случае, в большинстве

Juri Bardenkov

к таланту желательно трудолюбие ну и условия необходимости данных способностей

Таня

Потому что истинно талантливые люди очень ранимые,а там выживают сильные!

Дарья Бутина

отчасти вы правы

Наталья Кечайкина

думаю что Вы правы.

Yura S Hamira

да слишком много бездарных,которые пытаются задавить тебя на корню...

***медузик ***

они ранимы, не умеют хвастать, низкая самооценка. А бездарности прут

Л*
Люда *****

Потому что они бедны на деньги, сейчас почти все решают деньги.

Гудвин

Потому-что нет других качеств,способствующих прославлению.....

Дарья Бутина

ооооочень расплывчатый аргумент)

Гудвин

Вы не находите,что в данный момент,за вас говорят ваши амбиции? "По себе людей не судят...." Ваше мировоззрение - это всего-лишь ваше мировоззрение.

Дарья Бутина

за меня говорит только мой опыт,амбиции я не ставлю превыше него

Гудвин

Похоже на то,что мы уже пообщались...

Наталья Мещеренко

Каждый человек талантлив в своей деятельности.По этому,люди объединяются.Одни со своим талантом продвигают другие таланты и все довольны.