☀️ Леди Солнце ☀️

Пользуетесь ли вы чужими советами в своей жизни?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я их читаю и процеживаю через себя! Ольга! Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Анна

Конечно. Советами из книг ,фильмов, советами друзей и просто знакомых. Я не считаю себя всезнающей. Так что пользуюсь тем,что знают другие если мне это подходит

Николай

Конечно,и не стесняюсь спрашивать.Как говорят,за спрос по голове не ударят,за то сам умней будешь.Одному человеку,невозможно все знать

Натка М_Мак

Да, я прислушиваюсь к тем, кто является для меня авторитетом и чей жизненный путь доказывает правильность действий советующего

Шагарьян Хайретдинов

Непременно. Но только тех, советы которых ранее принесли хороший результат. И другой критерий: советующий должен сам жить по тому принципу, по которому советует

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Иногда бывает пользительно прислушаться к чужому опыту, но не слепо копировать, а применить соответственно своей ситуации

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Алла Огрызько

если только профессионал безупречный или звоню конкурентам 5-19, что бы они мне друг друга по сливали

Игорь Шумейко

Я пользуюсь принципами Истина.Доброта.Терпение. Это куда лучше работает советов незнающих людей.

Ал
Алексей

Только по делу ну к примеру когда машину ремонтируют а вот в жизнь личную вообще никого не пускаю

Александра

Иногда советы бывают полезными и креативными. Но по настоящему хороших советов получаю редко.

Евгений Антонюк

Мудрыми советами не разбрасываются, для себя приберегают. поэтому советами не пользуюсь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Скорпион Иванович

... если они конструктивные и поучительные! Ведь обучение, это и есть советы из учебников!

Михаил Гехт

да, главное правильно отфильтровать. Всё знать и вовремя сообразить самому невозможно

Скорпион Иванович

... если они конструктивные и поучительные. Ведь обучение, это -советы из учебников!

Валентина Рязанова

НЕ всегда . Когда спрашиваю совета, но в моём возрасте думаю всё уже и так понятно.

Остап Бендер

А я их не испрашиваю. А как говорится если не спрашивают то и не давайте советов

Oleg Samoshev

да если что то серьезное советуюсь конечно но выбор всегда за мной

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Mарго Беккер

Трудно сказать-наверное реедкоо-у меня сестра неплохой психолог

Ал
Александр

Вот почему невозможно на красной площади женщину трахнуть?

Эл
Элина

Пользуюсь, если его можно адаптировать под свою ситуацию

☀️ Леди Солнце ☀️

И я так же

Эл
Элина

Да, я думаю чужой опыт тоже опыт, и если адекватно оценить, взвесить все плюсы минусы, он может принести много пользы