Прохор Громов

Я лет 50 говорю: Христос воскресе. Я и сейчас не понимаю, кто это видел и где он воскрес. Спрашиваю верующих они мне такую ерунду несут. Люди не понимают, но говорят. Я Атеист , но иногда могу сказать: боже мой, просто слышал с детства. Я знаю, что сейчас мне напишут на 1-2 листа, чего я читать не буду. Людей убивают тысячами, а мне рассказывают, что бог их накажет. Кого он наказал за Отечественную войну? И за эту никого не накажет....

Ответы
Владимир Забродин

Я тебе больше скажу; в САМОМ НАЧАЛЕ когда на Земле было четыре человека Брат убил брата и бог выдал ему "охранную" грамоту

Alisa Warshavsky

Полностью согласна! В США, ежегодно пропадает безвозвратно 800 тысяч детей! Кто пойман и наказан????

Прохор Громов

Вот именно. Наказывать должны Суды. А дебилы ждут бога. Да кого он наказал, грабят страну, миллиардами и все на свободе - - где этот бог.

Alisa Warshavsky

Наш создатель, Иегова!! А он, САТАНА!!!

Прохор Громов

Я Атеист. Всего хорошего.

Ма
Марта

Вера от слышанья а слышанье от Слова Божия.

Лариса Вараксина

Это точно так Я этому не Варю

Ва
Валерий

ЭТО ЗАЧИСТКА ОТ ДЕГЕНЕРАТОВ

Во
Вовочка

Всё это чушь собачья

Ир
Ирина

А ты прав🖼