Андрей Юлитин

Купить мотоцикл Ява (Jawa) 500 OHC после реставрации от 1 000 000 рублей
Мотоцикл Ява Jawa 500 OHC, покинувший заводские цеха в 58-м году, закрыл историю серийного производства четырехтактников Jawa. Он был почти идеален - мотор с двумя цилиндрами мощностью в 26 лошадок разгонялся до 135 км/ч. Весил мотоцикл Ява 500 OHC - 156 кг, расходуя всего 4 л на сотню км.

🖼

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Насколько я помню, он назывался Ява 350.

Андрей Юлитин

Это мощней и красивей так как это СТАРУХА а не Пенал...

Татьяна Толстова-Кисельн

У меня был такой. Ездила за ним в Киев!

Андрей Юлитин

А запах👍 😧,настоящий Брутал 🤤

Инопланетянка.

У моего дяди до сих пор сохранился.

Андрей Юлитин

Не продавай это милионный раритет😰

Инопланетянка.

Он и не собирается, и очень дорожит им.

Лев Дувидович Перкис

Мечта нашей молодости.

Андрей Юлитин

Были деньги не было товара,щас полно товара но кругом нищеброды😖

Ал
Александр\

картйнка то фальшйвая

Андрей Юлитин

Аа я понял ,ну видно что сидушки заменили,так как в ней изначально было однушка как на Урале,но согласись всётки удобней для я.ц.😉

Ал
Александр\

а крыло переднее...лопату заменйлй...это последняя 350-ая

Андрей Юлитин

А сей-час что, разве это мотоциклы?Это просто бездушные хоть и надёжные (японские)передвежные средства.А в них есть Душа, -вот скажи мне дураку😖 ?

Ал
Александр\

у меня морковка была 634-ая заводйл только рукой

Андрей Юлитин

А запах мотика ,а сам процесс регулировки =это что разве не кайф☺️.

Ал
Александр\

недавно соседу урал перебрал...вспомнйл молодость

Во
Вовочка

Интернет - магазин ?

Андрей Юлитин

Это ребята восстанавливают старую технику ,причём даже 1920тых годов 👍

Ко
Константин

Мечта пацанов был

Таня Танька

клаааааасс!!!

Андрей Юлитин

А запах👍? 😧,настоящий Брутал 🤤

Таня Танька

это точно)))

Александр Мальцев

В МУЗЕЙ

Татьяна Алексеева

успеха