Ал
Александр

Для одного цилиндр всегда квадрат а для другого чёткий и ровный круг если не двигаться с места то оба останутся правы и оба за правду умрут?

Ответы
Зарифбой

Каждый по своему прав. Дело только в том что, с какого ракурса смотреть на каждую вещь

Ал
Александр

мир это картина из миллиардов точек зрения....одного вида с чьего то окна не достаточно

Зарифбой

Найди свою точку в этом мире

Проще Некуда

Не факт, если они сопоставят данные, то "откроют" цилиндр.

Ал
Александр

видимо проще есть куда....)

Проще Некуда

Все зависит от способности людей слышать,доверять друг другу, и быть любознательными. )

Николай Новиков

Третий смотрит на цилиндр под углом ,он их не понимает...

Пильтяй Дмитрий

да... без постороннего вмешательства

Юрий Рябенко

это мысли после паровоза

Ал
Александр

чевой?

Юрий Рябенко

ну когда на паровозе едещь-едкий дым попадает в мозги и меняет его структуру....и мысли умные появляются

Ал
Александр

У меня и без паровоза умные мысли появляются)

Юрий Рябенко

и вы считаете ваш вопрос умным

Ал
Александр

ой всё

Юрий Рябенко

ваш паровоз вперед летит....в пустыне остановка

Александр Шелегеда

Заумно

Совет Куатов

верно

тт
татаева татаева

да

Irina @irina@

😮