L….

Сейчас на кухне устроила мини-пожар! Бумажными полотенцами вытирала масло в разогретой духовке! Оно загорелось! Я пипец напугалась! Дома дыму! Жесть! Проветрила. А сама потом сижу , и понимаю! Дома пахнет ДЕТСТВОМ!!! Когда бабушка печку топила,, так стало хорошо и уютно)))) а Вам что напоминает детство???! 😉

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ой , у меня вообще был редкий случай . Гуляли с подругой в " Коломенском " и решили поесть оладьи в кафешке. Так они имели запах и вкус как у моей бабушки в деревне из печки . Это было нечто .

L….

Круть

Татьяна Сердюкова

Надо осторожнее)люблю белье с улицы зимой ,живу в квартире ,но выношу во двор,ветер погоняет ,мама помню стирает и в дом заносила с улицы и пахло на весь дом морозцом

Кы
Кызыма)

Не поверишь, но именно дым. Когда на работу по утрам с горы спускаюсь, при церкви домик есть, там каждое утро печь топят. Мимо прохожу и вдыхаю во все лёгкие.

L….

Вооооот))) я ещё балдёж от запаха дров в бане!)))) это просто башню сносит))) но дома сейчас прям печёной картошкой пахнет)))

Sonam Dechen

значит в доме огород ☺️

Вася Васильков

Перелил как то масло в сковороду и капнул воды было пламя и опалил брови. Почувствовал запах жареной свинины. Тоже детство вспомнил))

L….

😂😂😂😂😂😂😂🤝

Vитя@Zь

Я дачу отапливаю печкой и камином,ну сами понимаете запах бересты дрова и всё прочие......Так что я с детством не расстаюсь))))))

L….

Круто)))

Vитя@Zь

Да мы все любим смотреть на огонь в камине при потушенном свете,особенно,когда за окном непогодь)))

L….

Я тоже

Vитя@Zь

У вас то же что есть для огня?

L….

Нет

L….

Пасиб

Мохарям Ханипов

ваша бабушка Москве ..печку топила .. мне дым из соломы нравится и детство вспоминается .. как лошадей охраняли ..

L….

Это был Казахстан

Мохарям Ханипов

тогда понятно .. .. пусть ваши дети и внуки вас тоже так ...

L….

)))

Алексей Голофаст

Вот когда у нас гусь в духовке на рождество загорелся _ вот бомба была! Мы не только детство вспомнили))))

L….

😂😂😂

Алексей Голофаст

Потом конечно поржал))))

Fr
Freedribak

Запах дыма когда идёшь в морозный вечер по улице и снег хрустит под валенками

L….

Да))

Александр Гребенок

Напоминает: благодаря мне в детстве к нам три раза приезжала пожарная машина.

Gemello

Для полного "запаха" детства осталось занести ещё железный горшок и всё ...

L….

)))

Константин Саратовцев

Я сухарики сейчас сушил в микроволновке, решил процесс сократить, спалил.

Георгий Калинин

Если поджечь какую-нибудь мебель - будет пахнуть пионерским костром...

Валентина Рязанова

Тяжёлый труд уборка, стирка , кизяки и кирпичи, мазка, огороды и бахчи.

Марат

Нагретая углем печь и жаренный лепешки на ней из украденного теста.

L….

Трогательно)))

Товарищ 87

И у меня был мини взрыв на кухне,в пять лет,чуть няню не убил.

Товарищ 87

Нам можно,и нужно шалить,взрывать,и играть.А девочкам-печь тортики.Разве нет?

L….

Нет! Я тоже хулиганила

Товарищ 87

Зато сейчас стала пай-девочкой,и тихо-мирно тарахтишь посудой на кухне.

L….

Че эт))) я гонять люблю

Товарищ 87

Эт понятно,прикалываюсь.

Лева Правая

Салат оливье по маминому рецепту и запах бензина на стоянке

L….

))) 👍🏻

Се
Сергей

Я детство вспоминаю только во снах, иногда снится мне...

Егор

Уже ничего.. бабушки давно нет.. лет так пятьдесят😔

Serij

Печка живой огонь. Горячая лежанка. Пироги в духовке.

L….

Круто)

Serij

А ещё чай душистый

L….

Да!

Петя Васечкин

надо было ещё бумажек накидать и понастальгировать )

L….

Дровишек подкинуть