Валентина Маршакова

Сегодня прочла, что Пётр Первый мало того что жену в монастырь сослал, имея Анну Монс, так ещё и когда Евдокия не расстроилась, а нашла себе друга, так он этого друга на кол. Сам не ам и другому не дам. Ммм да не честно получается

Ответы
Велимир Михич

О времена! О нравы! ..Хотел бы осудить поступок Петра, но полчаса назад смотрел телевизор.. Вполне приличные люди обсуждали событие,- муж отрубил жене руки. Телевизор выключил. но и здесь .... На мой взгляд, какими мы были, такими и остались...

Велимир Михич

Я его и не думаю оправдывать. Мир жесток. Люди добрее не становятся с течением веков, несмотря на то, что придуманы великолепные законы по "защите прав человека".

Валентина Маршакова

Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак

Велимир Михич

И это явление нашего времени. Собаки бывают разные...некоторые дают хозяину дополнительную власть над другими людьми.. И такое случается.

Валентина Маршакова

Это слова Наполеона

Велимир Михич

!! Не знал..

Михаил Гехт

С монашкой спал - вот и повод. А реально оскор**ение короны, если какой-то хрен с горы с отставной первой леди явно живёт. Вон Диану Спенсер и то грохнули, хотя и век другой, и статус

Михаил Гехт

так Екатерина 1 такой и оказалась

Валентина Маршакова

А какие у неё были заслуги? Я не сильна в и,

Михаил Гехт

открой в какой википедии

Валентина Маршакова

Сомневаюсь в её интеллекте

Михаил Гехт

а это не интеллект, а просто информация Можете поискать хоть школьный учебник в интернете, та всё есть, но для начала вики хватит

Ма
Майра

Он не только в этом был жесток. Петербург построен на костях крепостных крестьян которые строили город и умирали от непосильной работы и плохого питания

Валентина Маршакова

Я была о нем лучшего мнения

Ма
Майра

..нет идеалов среди государственных мужей такого уровня да и среди других одарённых людей..

Aлександр Кузьмин

Шоб кто-то мог сказать что петрушил жену императора ? ! А если она родит ? как парнишку считать ? Претендентом на трон ?

Aлександр Кузьмин

Вы хоть представляйте что говорите ! Изгнал - это как ? Пинком под зад ? Вали на все 4 стороны ?.... хороший пример для своего народа 🤪

Валентина Маршакова

Ну так и сделал

Aлександр Кузьмин

Может всё таки в монастырь сослал ?... тогда с продолжением неувязка . Прикиньте сегодня - может кто-то подойти на выстрел к бывшей жене Путина ?... а тогда нравы повеселее были .

Валентина Маршакова

По моему жена Путина вышла замуж

Aлександр Кузьмин

Слухи

Ярослав Русланович

Конечно не честно, надо был её на общак кинуть, всем боярам и опричникам, а что от неё осталось бы, то и крестьянам😂

Валентина Маршакова

Слушай тебе надо было вместо Меньшикова

Ярослав Русланович

Мы на ты? Не надо мне вместо Меньшикова, мне и на своём месте в своём времени вполне комфортно. И я в отличии от Петра до женщин не жадный, поимел сам, передай другому)

Валентина Маршакова

Ну так вперёд и с песней

Се
Сергей

Долой самодержавие! Демократия - наш рулевой! Баб - к ответу!

Николай Манузин

Не расстраивайтесь,сейчас нравы либеральнее...)))

Валентина Маршакова

Просто нечестно, ведь он сам с ней развелся

Николай Манузин

Ну а судьба королевы Марго?

Валентина Маршакова

Про Марго не знаю, просто Пётр 1 сам жену изгнал, тогда почему убил её любовника

Николай Манузин

Везде так было.

Cviyатыiy Гнэзд

а потом саспиртовану бошесчку любовника принес

Любовь Филина

Мужчины всегда такие,а тут......

Валентина Маршакова

Так он сам её выгнал

Любовь Филина

Так и сейчас разводятся, а с другим общаться не дают!

Assa

Надеюсь, тебе это не грозит!

Валентина Маршакова

Ну если ты отрезал, то да

Assa

Верь всегда в себя, пожалуйста!

Arkadij Latyshev

А как с сестрой поступил?!

Валентина Маршакова

Этого я не знаю

Arkadij Latyshev

Всё можете найти в интернете.

Ви
Виталий

Азен есть он Царь☝️

Mарго Беккер

🤟😂🤷‍♂️