Ев
Евгения

Те кто на авто в Питер из Москвы ездит...скажите пожалуйста сколько по времени и как дорога?..
Покрытие,пробки освещение и т.д...очень нужно

Ответы
Кирилл

Дорога платная хорошая, освещение гуд, сервиса в доль дорог типа гостиниц, бензоколонок банальных -мало. Запасайтесь бензином. Но плюсы очевидны -отличная дорога и лучше кратно бесплатной убитой ленинградки.

Ев
Евгения

Всегда с полным баком езжу..расходую до половины и заезжаю

Александр Гусев

Сын в командировки ездит. Говорит, что новая, платная, дорога очень хорошая. Освещена. 7 часов он едет. Да, гонит. Но в пределах разрешённого. Разрешено 130. 🙂

Ольга

Я ездила с родственниками из Питера до Новгорода по платной дороге, прекрасная дорога. а вот бесплатная тоже вроде бы есть, но.... то ли яма, то ли канава....

Ев
Евгения

🙂 по платной поеду..здоровье и время важней

Ольга

Рекомендую, дорога прекрасная.

Ев
Евгения

Спасибо

Валерий Семенов

не едь. интернета нет, телефон не везде работает, писать негде почти, потому что страшно больших микробов, чуть мороз, так скользко очень, скучно!

Fighter Jet

Есть общая дорога ,а есть платная ..на обычной часов 10 если днём,ночью не значительно быстрее..на платной 6-7 часов))

Fighter Jet

Я доезжал по платной за 6 часов и 2 минуты))

Ев
Евгения

Ну это реально быстро...так 11 часов рисует

Fighter Jet

Ну дак периодически выжимал до 200 км:ч потому так и быстро

Ев
Евгения

Я так не езжу

Fighter Jet

И правильно делаете))

Евгений Кобычев

М10 - нормальная дорога, но пробки и светофоры. М11 - быстрее и спокойнее, но платить надо..

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну я не на своей машине а на машине друга - у него мерс 3 часа 44 минунут по Е 95

Валерий Егов

Купи транспондер. Пробки только в Солнечногорске и Клине.

Ев
Евгения

Сейчас на Озон гляну

Евгений Шевченко

Женя, увы... чум .. олени.. северный полюс))) не при делах))

Евгений Шевченко

Я могу склеить только мумию))) Старик Хоттабыч и тот мой внук))) я супер стар)))) Женечка уже нет, а конечно бы хотелось.. имя ЖЕНЯ Женечка

Евгений Шевченко

Не дразнись, редиска🖼

Евгений Шевченко

Женька.. имей совесть? я же завою

Николай

Освещение норм время 7 /8 ч м11 платить зато благодать...

Валентин

Откройте поисковик,та все изложено до запятой

Ев
Евгения

Это разумеется само собой

Валентин

Я до Академической только ездил,жалоб нет

Сергей Рохлин

Когда мигалки включаешь вообще комфортно

Он-Это Я

не надо сюда ехать-сиди в своей собянинке

Ев
Евгения

Вот и заткнись ..

Он-Это Я

я к тебе не еду

Ев
Евгения

Я к тебе лично тоже...нужен ты мне как зайцу триппер

Он-Это Я

я все сказал-желаю тебе всего плохого в твоей поездке

Ев
Евгения

А тебе обкакаться в штанишки сегодня ночью от злости ...

Вольный Ветер

когда как.. никогда точно не угадаешь

Олег Кочетков

Платная шикардос, 8 часов без камер

Юлия По

Все классно, быстро и без пробок

Андрей

не в курсе-- лучше на сапсане

Ев
Евгения

??? Время в пути?

Андрей

4 часа

Алексей Голофаст

Супер! Хоть боком катись!

Ев
Евгения

Спс

Сергей Жаринов

с праздником Локдауна!

Ев
Евгения

🤦‍♀️да уж

Сергей Жаринов

движуха по теме этой точно будет...например,кафешки блокнут,и так далее

Ев
Евгения

Уже началась...пенсионерам карты социальные заблокировали на проезд в метро и заблокировали свои скидки пенсионерам гипермаркеты большие... Ашан Лента.. так то да все развлекательные закрылись

Сергей Жаринов

какая замечательная экономия правительствам

Ев
Евгения

Денег нет но Вы держитесь... козлы

Natali Ник.

всё ОК... сама не езжу)))