Галина Алекс.

Меня заблокировали в Спрашивалке. *** Потому,что я не страус, спрятавший узенькую голову от реальности?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Ничего удивительного. Меня там трижды банили за то, что заступился за женщину, называл шпионов шпионами, а фашистов - фашистами.

Галина Алекс.

У меня все намного проще. Просто выкладывала вопросы по злободневной теме. Политические.

Z-Мимокрокодил-V

Только что забанили в четвёртый, с формулировкой "поддерживает фашизм Путина". Тамошние админы - ублюдки нацистский и либерасты. Больше мне туда не надо.

Галина Алекс.

Согласна. Там укро хохлы обосновались. Может админы сами такие .

Z-Мимокрокодил-V

Точно, такую формулировку могли сочинить только укронацисты.

Галина Алекс.

Они периодически жалуются,если не по ихнему вопрос.

Офицер Флота Российского

Нверняка что то плохое сказали про Хероев с салом?

Галина Алекс.

А и не надо терпеть! Как говорят:- терпели,терпели. Все терпелки съели!

Офицер Флота Российского

путин может и напал самНо я вот так подумал Не было у него выхода Эти придурки сначала устроили бы бойню в ДНР И ЛНР А потом поперли на Крым7Потоу пусть лучше сами посидят в подвалах

Галина Алекс.

Кто- то умный написал:- хохлы так постарались,что даже Путина убедили. Пора начать бывшую Украину перевоспитывать.

Офицер Флота Российского

Я раньше так всем обьяснял-укрофашисты сами не уйдут Нам их выгонять Так вот и получилось Деды наши это сделали и мы сможем

Галина Алекс.

Уже! Можем. Если почитать почти фронтовые сводки. Наши конечно. Зашла,почитала украинские, чуть сама не зазиговала.

Ко
Колючка

Не велика потеря, есть другие интересные сайты

Галина Алекс.

Я не очень переживаю.

Злобный Эльф

И какова реальность Российского фашизма?

Злобный Эльф

Нет

Галина Алекс.

Вы слишком молоды,юноша. Была.

Злобный Эльф

Хорошо

Максим Jw

Нет. Потому, что нарушаете правила.

Галина Алекс.

Неужели есть у вас и обидные?

Максим Jw

Были 🙂 и есть 🙂 тут, чтобы кого-то обидеть, много делать не нужно 🙂

Галина Алекс.

Я про политику.

Максим Jw

Ааа 🙂 я политически нейтрален.

Галина Алекс.

Тогда и говорить нечего. Потому,что меня забанили за политические вопросы.

Никифоров Валерий

Ты им сказала что я их ненавижу ?

Галина Алекс.

Не успела. А надо было?

Никифоров Валерий

Конечно.

Галина Алекс.

Да ну их. Обоснуюсь я здеся. Авось не заблокируют. Может о любви что нибудь спросить?

Никифоров Валерий

О любви не говори , о ней все сказано....

Галина Алекс.

Сердце предано любви,любить обязано?

Nikola Mahkov

-и это проходит!--

Галина Алекс.

Не критично.

Звезда Очей Твоих

😦 да ладно!

Галина Алекс.

Не верите? Увы и ах! Но я ..не плачу и не рыдаю.

С. В.

и не удав

Галина Алекс.

Не он! Т.к. я - она!

Игорь Фолимонов

За что?

Галина Алекс.

За то,что задают неудобные ,для тамошних вукраинцев вопросы.

Игорь Фолимонов

Понятно

Галина Алекс.

Задаю,я!

Игорь Фолимонов

Я понял

Галина Алекс.

Вот.

Лариса Вараксина

Ужас

Галина Алекс.

Не очень. Смешно.

Толя Попов

😲

Галина Алекс.

На дружный западный мир. Обиделись!

Толя Попов

зеля считает его предали (никто нехочет за них воевать)☝️😩

Галина Алекс.

Одинокий стал земля,совсем. Правда откупаются деньжатами. Точнее обещают. Пусть выделяют. Новое украинское правительство найдёт ,куда их применить.

Толя Попов

этт точна.....(освоят)........купят еше несколько вилл на Багамах или Мальдивах...(для народа)

Галина Алекс.

Это как получится.