Нежность

флирт? любовь?...сжальтесь надо мною.Не смею требовать любви.Быть может, за грехи мои,Мой ангел, я любви не стою!Но притворитесь! Этот взглядВсе может выразить так чудно!Ах, обмануть меня не трудно!...Я сам обманываться рад!А.С. Пушкин

Ответы
Dana Karlovna

Так романтично... и красиииво...! Любовь - это прекрасное чувство! Без флирта, скуууушшно.. Зря Пушкин страдал.

Nikolay Berkovskiy

Это тема для бездельников, а мне спешить на дежурство....Простите, но соль жизни такова...

Александр Зубрицкий

БОГ так полюбил нас людей что отдал СЫНА СВОЕГО

Галина Афанасенко

Ну, с Пушкиным спорить трудно, он же АС!!!

Адалят Насырова

Ну что сказать,что захотел то получил.

Ан
Анна

Что желаешь, то и получишь! 😄

Нежность

😉

Ан
Анна

😄

Дмитрий Минаков

У Любви нет возраста!!!!!!!!!!!!!

Аркадий Березовский

С классиком не поспоришь!!!

Валерий Замешаев

да здраВствует ПУШКИН !!!

*** Кошк@ ***

а стоит ли оно того??

Ольга ***

Каждому свое