Alex Sher

Посмотрел фильм посвященный знакомствам в интернете. Как пелось в известной песне: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." и тд. В наше время гораздо больше возможностей для этого. Благодаря интернету. Однако жестокая статистика говорит: на 1000 браков ныне приходится 900 (!!) разводов. Из них 80% по инициативе женщин. Что же это деется?! Что творится, дамы и господа?! почему такое?
Я не знаю. Может кто в курсе, а?

Ответы · страница 2
Татьяна Литвинова

Инфантильные мальчики превращаются в инфантильных мужчин...🥺

Alex Sher

Все хотят стать красивыми и мальчики тоже, метросексуаллы до сих пор пленяют девушек

Татьяна Литвинова

Инфантилизм в данном случае- это не красота, а перекладывание ответственности во всём на женщин.

Alex Sher

Так женщины рвутся к рулю из всех сухожилий, а потом стенают, об инфантильности мужчин, а так не бывает, либо на шаг вперёд пропусти и будь ведомой, либо тяни воз.

Света Life

Знакомства через инет . это те же знакомства. что были по переписке.

Эл
Эльвира

Мужчины женщину не берегут, поэтому с ними разводятся.

Эл
Эльвира

Женщин не за что берегут, а потому что женщина.

Св
Светлана

Ценить и беречь нужно отношения, а не пользоваться

Владимир

Скоро по инету детей начнут рожать... 😀

Карен Лорис-Руссо

Может не через интернет надо знакомиться

Alex Sher

Это ушло в народ, теперь не запретишь

Людмила Козина ( Агеева )

Интересно ,,погонишься за двумя ,,.....🤔

Игорь Фолимонов

Пофигу э. Мне жена не нужна. Расходы одни

Игорь Фолимонов

А по-русски?

Alex Sher

поколение будущего, вам все пофиг

Игорь Фолимонов

Ну ну. А почему меня это должно волновать?

Alisa Warshavsky

Мужики разучились решать проблемы!!!

Alex Sher

Может пора перестать, вам их создавать)))

Alisa Warshavsky

Не в раю, пока!!!! Так что проблемы создают не только женщины!!! Например, ВВП и его друган, Димон!!!

Alex Sher

Этокак природное явление, прогнозируется... как морозы зимой

Alisa Warshavsky

Это, мужики, научитесь крепко держать вожжи в руках!!!!

Надежда Тихонова

Спасибо вам!!👍😆🍷

Ил
Иллюзия

люди приходят, люди уходят....

Alex Sher

🖼

Юлия Лебедева

Прикольный,жизненный фильм.

Юлия Лебедева

Доброго утра и хорошего,продуктивного дня!

Ма
Майра

Терпения у современных нет

Сам Андерс'н

Нет повести печальней 😢

Ty
Tycя

Вот ведь сучки крашенные 😅😅😅😅

Сам Андерс'н

Поколение Пепси и точки!)))

Ty
Tycя

Carpe diem . Ловите момент, мальчики. Сделайте свою жизнь экстраординарной“ (С)

Ty
Tycя

Жизнь твоя, кому посвятить, решать тебе!!!

Alex Sher

Золотые слова)))
🍉🌹

Ty
Tycя

Мне достаточно чашечки кофе 🤗

Alex Sher

☕🍩☕

Он

Нормальная киношка.

Он

Каждый выбирает по себе,каждый выбирает для себя....В песне какой то вроде слышал,-можно и к этому фильму отнести такие слова.

Татьяна

Не то воспитание.

Alex Sher

в смысле, их в детстве пороли мало))