Александр

В чем смысл кинофильма Фантомас ?

Ответы
Людмила Мухорина

это была фантастика моей юности. этот фантомас появлялся неожиданно везде .менял маску на лице любого человека .передвигался на летательных аппаратах

Владимир Бурдуков

А что должен быть какой то смысл,я всегда думал что это замечательная комедия с Де Фюнесом а оказывается нужно было искать смысл????.....

Александр

Это далеко не комедия, это пропаганда и наставления к преступлениям .

Владимир Бурдуков

Странно я его смотрел несколько раз и неусмотрел ни какой пропаганды,а фильм Джентельмены удачи тогда чего пропагандирует????...

Александр

Что фантомас что джентельмены, у каждого своя пропаганда, у одного со смыслом, у другого нет .

Владимир Бурдуков

Бред полный.....

Владимир Бурдуков

Понятно головка бо-бо лечится не пробовал.....

Евгений Иванов

Ни в чём. Это комедия-пародия, снятая по мотивам рассказов французского автора 19-го века.

Владимир Н

А зачем смысл? Это лишнее. Мозг должен быть свободным от мыслей. Отдыхать!

Нина Копенина

борьба с хищениями Как доблестная милиция раскрывает дело о хищении

Наталья Попова

Зло всесильно и с ним нужно бороться. С помощью Луи де Фюнеса.

Александр

И его не победить, это точно .

Светлана Солодухина

Лёгкая комедия для отдыха, с элементами фантастики.

Светлана Солодухина

У каждого свой разум и понятия свои , а хамство ни к чему в сети!

Александр

Я и не хамлю, сами пишите разум свой, даже если его нет .

Светлана Солодухина

я не вижу смысла в продолжении нашего диалога!!!

Александр

Я вам его поясню, человек имеющий рассудок никогда не обращает внимание на оскорбления, а человек не имеющий рассудка, во всем ищет оскорбления, православие тому пример .

Светлана Солодухина

разум и рас

Майя Ким

пугать детишек...и взрослых тоже чуток

Александр

Только 🤕 😕

Влад..

В достижениях и фантастики.

Александр

Далеко не так .

Влад..

🤦‍♀️

Валентин Чистяков

в новинке техники!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Алексеева

посмотрю еще что не так...

Александр

Надо не просто тупо смотреть, а смысл понять .

Татьяна Алексеева

как скажешь

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СМЫСЛ ЧТО ЭТО КИНОКОМЕДИЯ С ЛУИ ДЕФЕНЕСОМ.

Александр

Это настрой молодежи к преступлениям, хороша комедия если с рассудком проблема .

Светлана Атаманова

А разве там смысл есть?

Александр

Вы 🤕

Нина Савина

Как то не задумывалась

Татьяна Анкудинова

Очередная пугалка)))

Александр

Многие познакомились с этой пугалкой .

Татьяна Анкудинова

когда это было.....

Александр

Сразу после просмотра .

Татьяна Алексеева

фантастика....

Татьяна Алексеева

что не так

Александр

Все не так .

Татьяна Алексеева

бывает

Татьяна Алексеева

да