Ян Удалый

Кто нибудь ставил себе мультифокальный хрусталик ?

Ответы
Алла Огрызько

я не решилась, гарантии на него нет, хотя спустя 7 лет появилась проблема, клиника резко заднюю включила, типа мы не в ответе. так что не прогадаете

Надежда Тихонова

Это какой же?Мне заменили хрусталик год назад,но такого умного названия никто не произносил😁

Ян Удалый

Он и вдаль и вблизь

Надежда Тихонова

Спасибо,за разъяснение.Я читаю без очков,а в даль -нет чёткости такой.Видимо не мультифокальный поставили почему то.

Га
Галина

мужу ставили. Вот будем делать на 2 глаз.

Ян Удалый

Ну и как впечатления ?

Га
Галина

отлично все сделали. Господи, хоть бы и второй так же сделали.👍

Ян Удалый

Без очков видит ?

Га
Галина

водитель. Вышел после операции и говорит-надо же-какая трава зеленая!! хахахуже и забыл, какая зеленая трава бывает.

Ольга

А что это мультмфокальный?

Ян Удалый

Он вблизь и вдаль одновременно

Ольга

А если обычный хрусталик вставить?

Ян Удалый

Этот наверное только что то одно из двух

Ольга

Понятно

Александр

что за хрусталик

Далеко Не Идеал...увы(

Что это такое?

Ян Удалый

Мультифокальная линза, обладая несколькими фокусами, позволяет пациенту достаточно хорошо видеть вдаль, вблизи, на мониторе компьютера.

Далеко Не Идеал...увы(

Это когда зрение совсем сядет?

Ян Удалый

Да

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Пока в процессе посадки