Кы
Кызыма)

"С одним партнером всю жизнь может прожить только человек со здоровой, стабильной психикой."© Михаил Лабковский. Много здесь стабильных?)

Ответы
Че
Человек

Может это прозвучит банально, но я уверен, что современный быт убивает все чувства!!! Почему когда люди встречаются или на начальных этапах семейной жизни все прекрасно, а потом в борьбе с бытовыми проблемами они забывают о своих прекрасных чувствах, даже тогда когда "чаша полна" очень трудно осознать, что ближе нее у тебя никого нет!!!

Че
Человек

Каждый судит по ширине своего кругозора!!!

Эл
Эльвира

У меня психика не стабильная. Но жила бы с одним и всю жизнь, если б психику мне не портил.

Женя Я.

Стабильная психика может быть у статуи, выполненной из железобетона.😉😀👌

Юрий Никулин

да ни какая здоровая психика не выдержит этого,хотя 44-й год вместе

Пан Стефа́н

Я могу прожить. Но свою психику здоровой и стабильной не считаю ...

ვასო წილოსანი

Я сама стобылнлст! Я люблю себя! Себя обожает меня! И так 42 года)))))

ვასო წილოსანი

Значит будет армагедон)))))))

Кы
Кызыма)

Нормально там всё будет.) Как и надо.

ვასო წილოსანი

Такой же вспыльчивый и упрямый как я? Вы счастье мне желаете или орден герой посмертно? 😆😂😆

Кы
Кызыма)

А вот это Вы уже сами решите, счастье Вам больше надо будет или орден героя.)

ვასო წილოსანი

Нельзя! Она сама не будет знать в ад меня отправить или в рай))))))

Ро
Роксана

Я с любым уживусь, при условии, что он не будет руки распускать.

Yevgeniys

Под партнёром видимо тоже подразумевается адекватное лицо

Marck Aurelий

Нет, два добрых и мудрых человека, найдут формулу жизни

Кы
Кызыма)

Это редкое совпадение.)

Marck Aurelий

не позволяй себе быть недоступной, иногда опускайся на эту землю))) не каждому дано воспарить над суетой и сравнятся с Вами🌷

Marck Aurelий

Знакомое чувство, похожа на оскомину))

Телефонист Вася.а

В слове " стабильность" есть некоторая обречённость.

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Олег.) Видимо, у каждого свои ассоциации.)

Телефонист Вася.а

Добрый вечер,Алсу.Просто , как то " скучно" слышится:"Стабильные семейные отношения".Любовь это всё таки больше " страсти".

Aлександр Кузьмин

женат 35 лет . Даже не подрались ни разу ...

Cviyатыiy Гнэзд

стабилизированных лоботомированных

Злобный Эльф

Лучше, када оба, на голову скорбные

Кы
Кызыма)

)))) прикольно сказали

Злобный Эльф

Постарался

Кы
Кызыма)

Неплохо у Вас старания выходят))

Злобный Эльф

Спасибо!

Му
Мужчина

С партнёром жить не обязательно))

Александр Гусев

Мы с женой уже 47,5 лет вместе. 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прожила с мужем долгую жизнь

Верховный Инквизитор

и хлоднокровных тоже много

Жа
Жанна

У меня да, а у него не знаю

Владимир Казарян

Не знаю, но я стабильный.

Анна Сова

у моего сына скоро 30 лет со свадьбы и внук есть...но ели б не я, могло прерваться...поженились в 19 лет уже сын был...после школы все потом выучились...

Гук Игорь

я и все мои знакомые