Марина Болейн

Сайт знакомств,как вы понимаете...ищу вторую половинку,для свободных отношений?

Ответы
Николай Дубинин

...для этого не нужно искать вторую половинку, тем более, что это миф. Что бы раскрыть себя как женщину, необходимо: "...совершенно не зависимо, принять независимое решение, быть зависимой от мужчины". Это залог счастливых отношений.
Эт этого условия, мужчина тоже получает свою львиную долю счастья.

Виктор Усманов

Раньше на радио FM были передачи с кратким описанием себя,кого мечтают встретить и главное номерами телефонов...позвонил понравилась можно завести отношения,не понравилась...на свидании все выяснится...

Марина Болейн

это гораздо интереснее

Виктор Усманов

Главное не стесняться ни парню ни девушке...а то все учеба,работа,не броситься ж на улицу на первую попавшую девушку...

Валерий Плетнёв

Раньше собирались по годам,через газету,Панорама и знакомились.Меня ребята отправили туда,выяснить,что это.Моё мнение,нормальных людей,там нет.

Марина Болейн

извращенцы?

Валерий Плетнёв

Раньше,какие извращенцы? Я узнал,кто там собирается.

Марина Болейн

и кто?

Валерий Плетнёв

В 20-25 лет,парни,приходили знакомиться!!! Не буду говорирть о девушках.В такие годы,я мог жениться сотни раз.

mk
maik kunin

В аптеках нет такого лекарства. От свободных отношений! Оно придумано природой. Под названием Перепихнин с повторином. Приняли и разбежались!

Марина Болейн

фууу,какая мерзость

mk
maik kunin

Мариночка-так в этом и вся суть ! Свободных отношений !А Вы как представляете решения поставленного Вами вопроса???

Марина Болейн

это похоже на случку собак..не приемлемо

mk
maik kunin

Тогда готов выслушать Ваш вариант -Свободных отношений .В Вашем понятии. Эту тему еще Калантай предлагала -после революции 1917 году. Но ,увы она была Нимфоманка. И ей так хотел таких отношений!

Марина Болейн

это выбор каждого,я только лишь своё мнение высказала

mk
maik kunin

Я его пока ,что не прочел.

Я Ждал Тебя

тобишь тупо переспать...ну те что пишут "для серьёзных отношений\встреч" не далеко ушли от первых,только немного иначе это называют...))

Робот Вертер

Хочет приходить в гости, как кобель, когда захочется или она, как сучка (смотря кто писал М или Ж) 😁 По-другому я это не понимаю

Ванюшин Вениамин

При всём желании слишком уж затратным является ничем не подтверждённый флирт для разовой поездки по мановению пальчика

Марина Болейн

я-не ищу никого,вопрос был...как Вы понимаете свободные отношения

Ванюшин Вениамин

И я о свободных отношениях . А почему бы нет ?

Марина Болейн

я их не понимаю и не воспринимаю

Ванюшин Вениамин

Кредо женщин : всяк жеребчик должен быть в стойле

Екатерина

Свободные отношения наблюдаю из своего окна..перед ним футбольное поле и туда забегают собаки уличные...бесхозные...

Екатерина

жаль, что скотОжитие размножается..

Марина Болейн

тут мы бессильны

Екатерина

нет...у нас есть дети и надо успеть их направить по правильному пути...

Марина Болейн

у меня уже внуки! Слава Богу,старший (11 лет) к инету равнодушен,с 3-х лет занимается хоккеем

Екатерина

надо спасти хотя бы собственных детей от скототрансформации...

Константин Васильев.

Просто времяпровождение вместе и возможна близость,но без обязательств и претензий друг к другу (совместной жизни)

Марина Болейн

Вот,лучший ответ! Благодарю Вас, а то какой ахинеи только не написали,с примеркой ко мне...🙄

Дэн

Это нормально! Всё ясно, понятно) на СЗ есть более эпичные анкеты. Хотя в принципе тоже понятные😁🖼

Марина Болейн

ахахахаха...ппц!

Дэн

Точно) вот как выглядит анкета для серьёзных отношений) позитива Вам😉🖼

Марина Болейн

к счастью, я там не бываю,спасибо

Евгений Антонюк

хочешь свободу, начинай встречаться по объявлению , не хочешь свободы, не встречайся, все предельно ясно 🙂

Андрей Тропников

Да это люди не правильно ставят вопрос, как можно искать вторую половинку для свободных отношений?

Марина Болейн

вот и я не понимаю

Андрей Тропников

И не надо понимать, мне кажется что такое надо просто пропускать, и идти дальше, такое может написать только человек не далекого ума.

Ро
Роман

а это просто для физ близости никто ничем не обязан... как удобно однако но вместе с тем отвратно

Марина Болейн

..и не говорите..нет чувств..одно влечение...фууу

Ро
Роман

Да согласен, веяние времени такое и пропаганда

Al
Ali

а, если, просто вместе работать, чтоб построить город солнца на земле … со второй попытки

Марина Болейн

...жить с оглядкой?

Masha Kazakova

Ну как.. Ищет безответственную личность, такую же как сам, чтобы никаких обязательств

Марина Болейн

я тоже так понимаю,для разовых отношений

Masha Kazakova

Да это и отношениями не назовешь... Случка как у собак

Марина Болейн

точно

Zayrbek Batalov

Никак, абсурд по смыслу! Вторая половинка не может быть свободна от первой половины

Марина Болейн

вот и я не понимаю таких отношений и не воспринимаю

Zayrbek Batalov

И тем не менее вы с эти столкнулись

Марина Болейн

нет..я вдова вот уже шесть лет...

Zayrbek Batalov

Извините, я сожалению. Я думаю вы найдёте что ищете

Соболев Валерий

понятия не имею. я с рождения целый и не отношаюсь ни свободно, ни по принуждению.

Ша
Шамсуддин

не надо!
потом будете подругам говорить , А мой козёл на диване весь день сидит

Марина Болейн

я, вообще то сейчас не про себя,а про свободные отношения!

Ша
Шамсуддин

ай блин

Леонид Шестаков

тогда, почему половину, а, скажем, не шашнадцатую часть свободных сношений?..

Марина Болейн

статистику не вела,но для меня это не приемлемо

Леонид Шестаков

свободные отношения имеют широкий диапазон, от случайных до гостевых...😄

Стас Васильев

Ну так то половинки у людей две. В голове или попе. Какую и кто потерял!!???