Ир

Если вы при социализме были нищим... и при капитализме также остались нищим... так может ваша проблема не в экономической системе..?

Ответы
Михаил Цветаев

При социализме я просто не видел нищих,сидящих на улице и просящих милостыню,были конечно бедные..Студенты например.))..Я не видел бомжей,потому что законом это просто запрещалось и каждый имел хоть маленькую комнату или квартирку,и сейчас у нас нет ни социализма,ни капитализма...А что у нас есть-ведает только Аллах!

Ир

Трудно вести диалог с людьми, которые хотя бы пару лет не поработали во власти.. потому как диалог не предметный и не конструктивный.. ну допустим- завтра нет Путина.. что дальше?.. ну умер он.. что дальше?..

Михаил Цветаев

Поставят такого же Путина,только с другой фамилией-эта система не поддаётся реформированию,её можно только ломать,а ломать то уже и некому,всё боле-менее адекватные люди уже зачислены в инагенты и проч...А власть не отдают-её берут...Так что дальше будут те же яйца,только вид сбоку,Медведев с Мишустиным не дадут соврать.

Ир

Ну вперёд! Нс баррикады!.. Миша, меня удивляют люди, которые не знают что делать- но всегда у чему то призывают.. иноагенты вам продолжают вещать и обличать.. что не так?..

Михаил Цветаев

Мы сами того не ведая похоронили эволюцию и теперь только и остаётся,что признать это,или ждать чуда.

Ду
Дульсинея

не в ней конечно, дело в тех, кто научился обдирать, тех кто не стал коммерсантом и не стал обдирать... а вообще дело в приватизации, когда страна стала частной компанией, от которой всем хер на рыло, от разработки её. А так бы всем хватило жить как жили, пусть бедно, зато дружно.

Ир

Неумение работать, нежелание учиться и планировать свою жизнь всегда оправдывают происками империализма..

Константин Саратовцев

При социализме не был нищим, да и сейчас тоже, но за "Державу обидно!"

Ир

🙂

Константин Саратовцев

В стране ничего не производится и отвратительная социалка, точнее ее нет. Образование, так и тут полный отстой. Церкви... церкви...

Ир

🙂

Меджнун *****

Точно!!! Все проблемы в голове! Решайте их, и айда бухать вискарик 🥃

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

КОНЕЧНО !! НУЖНО НАСЛЕДСТВО И УМЕНИЯ ВЫРЫВАТЬ И ВОРОВАТЬ !!

Александр Чайка

нет.Красные были ,грабили.Капиталисты пришли тоже грабят

Al
Ali

сказала точка…, правнучка К.Маркса

Qqqq Qqqqq

ну не человек же в этом виноват

Ир

Если человек не мог найти себя никогда и нигде- наверное с самим человеком что то не так..

Qqqq Qqqqq

а что есть нищий, с какого дохода можно считаться нищим?

Ир

Когда не хватает денег на еду..

Qqqq Qqqqq

опять вопрос на какую еду, если лопают Доширак то это не от большого ума

Ир

Бичпакеты это не еда... это подножный корм..

Андрей

при соц нищих не было

Ир

Были..

Александр Марченко

Бедные но гордые

Ир

Канеш!.. работать гордость не позволяет!..

Александр Марченко

Сегодня исключение, начальник приболел, а так огого

Elvis Costello

мы не евреи

Elvis Costello

ваш вопрос про мозги оказывается...вы начали вилять

Ир

Вы где мозги видели в вопросе?..

Elvis Costello

ваш вопрос бездумен что ли

Ир

🙂

Elvis Costello

🖼

С. В.

А в чём?

Ир

🙂

Игорь Фолимонов

Ну ну

Игорь Котелевский

!!!

Ир

🙂