МУЖЧИНЫ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО КОСМЕТИЧЕСКИЙ НАБОР.
ПОМАДА, ТЕНИ, КРАСКИ, КРЕМа. ДЛЯ ЛИЦА, ДЛЯ РУК, НОГ, ДНЕВНОЙ, НОЧНОЙ, ОТ ЗАГАРА И Т.Д.
С ВОЗРАСТОМ И СОЦИАЛЬНЫМ СТАТУСОМ МЕНЯЮТСЯ ВКУСЫ, ЦВЕТА, МАРКИ И ФИРМЫ, БЕЗЖАЛОСТНО ВЫБРАСЫВАЮТСЯ ВЫЖАТЫЕ ТЮБИКИ. УХОДИТ ПИРСИНГ И ПРИХОДИТ КРЕМ ОТ МОРЩИН.
ТОЛЬКО ОДИН ТИП МУЖЧИНЫ И ОДНО ДРЕВНЕЕ КОСМЕТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО ОСТАЮТСЯ НЕИЗМЕННЫМИ И НЕОБХОДИМЫМИ ЖЕНЩИНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ.
КТО ЭТОТ МУЖЧИНА И КАКОЕ ЭТО СРЕДСТВО?
Вл
Владимир.
Ответы
Надежда Матура
Это то, что надежно и вечно. Надежный мужчина, вечная вода
Вл
Владимир.
ДА. ДРУГ И ВОДА.
Nina Hanina
Загадка не для слабонервных
Вл
Владимир.
НО ДОВОЛЬНО ПРОСТА. ДРУГ И ВОДА.
🧚
🧚♀️Ева
Туалетная вода
Евгений Дмитриев
Да ладно!...?
Юлия Тарасова (Раковская)
Любимый
Юлия Тарасова (Раковская)
Я поняла о чем Вы ..Возможно это и так Но какие то усилия и мы прилагаем Все по разному относятся к одинаковым ситуациям...
Вл
Владимир.
КОНЕЧНО. МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС, НО НЕ ВСЁ.
Юлия Тарасова (Раковская)
Не всё.... согласна.
Юлия Тарасова (Раковская)
Спасибо
Эл
Эльвира
Муж